Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт сен 19, 2024 12:40 pm

jenyachh писал(а):
Чт сен 19, 2024 12:39 pm
Да, гражданство Российское... поняла, спасибо. Если будут еще вопросы (скорее всего будут), можно назначить консультацию у вас?
Да, конечно. Пишите (либо в личку, либо на почту), как понадоблюсь, можно будет определиться с консультацией.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

kseniak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2024 3:41 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение kseniak » Пт сен 20, 2024 3:50 pm

Дмитрий здравствуйте

Хотели бы податься на Визу шенген в Лондоне. Как это возможно осуществить?
Хочется во Францию и в Италию на новогодние каникулы, но можно запросить и на ноябрь. Гражданство РФ, в Лондоне виза до 2026 года (пост студенческая).

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт сен 20, 2024 3:58 pm

kseniak писал(а):
Пт сен 20, 2024 3:50 pm
Дмитрий здравствуйте

Хотели бы податься на Визу шенген в Лондоне. Как это возможно осуществить?
Хочется во Францию и в Италию на новогодние каникулы, но можно запросить и на ноябрь. Гражданство РФ, в Лондоне виза до 2026 года (пост студенческая).
Добрый вечер. Для начала вам предстоит продумать свою поездку, забронировать отель и билеты, и затем подаваться в ту страну, где планируете больше провести времени во время поездки. И Италия, и Франция гражданам РФ визы открывают.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

tyanka33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 9:09 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение tyanka33 » Вт сен 24, 2024 8:05 pm

Дмитрий, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сейчас даёт туристический шенген Венгрия? Гражданка РБ со студенческим внж английским.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Ср сен 25, 2024 8:36 am

tyanka33 писал(а):
Вт сен 24, 2024 8:05 pm
Дмитрий, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сейчас даёт туристический шенген Венгрия? Гражданка РБ со студенческим внж английским.
Доброе утро. Венгрия дает вполне нормально гражданам РФ и РБ, студенческий ВНЖ позволяет вам получать шенген в ЮК, поэтому, никаких проблем :)
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Fakhriddin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2024 8:34 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Fakhriddin » Пт сен 27, 2024 8:35 pm

Добрый время суток. Меня зовут Фахриддин из Узбекистана. Я сейчас работаю в Великобритании с визой Tier 5. SWS Seasonal work system. Скажите пожалуйста как я могу получить шенгенской визы для работы в Данию или другом стране Европе . От и до объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт сен 27, 2024 8:40 pm

Fakhriddin писал(а):
Пт сен 27, 2024 8:35 pm
Добрый время суток. Меня зовут Фахриддин из Узбекистана. Я сейчас работаю в Великобритании с визой Tier 5. SWS Seasonal work system. Скажите пожалуйста как я могу получить шенгенской визы для работы в Данию или другом стране Европе . От и до объясните пожалуйста.
Добрый вечер. Объясняю "от и до": Находясь на визе сезонного работника, вы не можете получить шенгенскую визу, так как для подачи нужно проживать официально на территории Великобритании (иметь карту резидента), а вы находитесь на краткосрочной визе.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

guybrush
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2024 1:06 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение guybrush » Пн сен 30, 2024 1:08 pm

Дмитрий, добрый день. Меня зовут Евгения. Пишу вам из Бирмингема. Нахожусь здесь на визе жены, мой муж - резидент. Хотели-бы куда-нибудь съездить отдохнуть в Ноябре на 2 недели (Шенгенская зона). Я - гражданка РФ. Мне нужно открыть визу Шенген для путешествий на максимально возможный срок. Подскажите пожалуйста, что нам для этого нужно. Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пн сен 30, 2024 1:24 pm

guybrush писал(а):
Пн сен 30, 2024 1:08 pm
Дмитрий, добрый день. Меня зовут Евгения. Пишу вам из Бирмингема. Нахожусь здесь на визе жены, мой муж - резидент. Хотели-бы куда-нибудь съездить отдохнуть в Ноябре на 2 недели (Шенгенская зона). Я - гражданка РФ. Мне нужно открыть визу Шенген для путешествий на максимально возможный срок. Подскажите пожалуйста, что нам для этого нужно. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Для начала вам предстоит определиться с датами поездки и со страной, куда планируете ехать. В этом плане для граждан РФ сейчас всё довольно строго. Если нужна будет индивидуальная консультация на эту тему - пишите, решим.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Natala77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2024 1:55 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Natala77 » Пн окт 21, 2024 2:07 pm

Добрый день! Я из Москвы, BRP, паспорт российский, проживаю в Лондоне, можно ли решить вопрос с Шенгенской визой и какова будет стоимость? Благодарю

Ответить