Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт сен 03, 2024 8:12 am

lunaticse писал(а):
Вт сен 03, 2024 8:09 am
Добрый день! Дмитрий подскажите пожалуйста смогу ли я получить шенгенскую визу в Испанию возможно ли? На данный момент я нахожусь в Англии по рабочей визе тиер 5 сезонная работа, я сам гражданин Кыргызстана, в Англию прилетел 2 раз.
Здравствуйте. Нет, на визе сезонного работника вы не можете подаваться на шенген внутри Великобритании. Подаваться вам предстоит из страны вашего постоянного проживания.

Раз вы второй раз приехали в Англию по данной визе, то возможно вас заинтересует данная ветка: viewtopic.php?f=9&t=88&start=140
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

neon777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2024 3:17 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение neon777 » Вс сен 08, 2024 3:20 pm

Здравствуйте, на какой срок дают испанскую визу (в Великобритании по визе жены), до этого виз не было, гражданство РФ. Спасибо

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс сен 08, 2024 3:24 pm

neon777 писал(а):
Вс сен 08, 2024 3:20 pm
Здравствуйте, на какой срок дают испанскую визу (в Великобритании по визе жены), до этого виз не было, гражданство РФ. Спасибо
Добрый день.

Раз у вас гражданство РФ и не было виз, то скорее всего откроют под даты поездки. Но, если повезет, то могут открыть на месяц.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

gvontmaher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 7:28 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение gvontmaher » Сб сен 14, 2024 7:32 am

Добрый день, Дмитрий! Можно ли с вами будет проконсультироваться в ближайшее время? Извините за срочность.
Я живу в районе Манчестера, нужен шенген немецкий или итальянский. Гражданство у меня РФ, в Англии работаю перманентно сейчас. У меня было 2 рабочих визы немецких за прошедшие 3 года - это как-то влияет?

Илья

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб сен 14, 2024 7:34 am

gvontmaher писал(а):
Сб сен 14, 2024 7:32 am
Добрый день, Дмитрий! Можно ли с вами будет проконсультироваться в ближайшее время? Извините за срочность.
Я живу в районе Манчестера, нужен шенген немецкий или итальянский. Гражданство у меня РФ, в Англии работаю перманентно сейчас. У меня было 2 рабочих визы немецких за прошедшие 3 года - это как-то влияет?

Илья
Здравствуйте. Да, время есть, поэтому можно будет решить по консультации. Не совсем понял из вашего сообщения, вы планируете получать рабочую визу?
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

gvontmaher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 7:28 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение gvontmaher » Сб сен 14, 2024 7:37 am

Нет, я работаю в Англии, нужен обычный шенген туризм, Италия или Германия. Спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб сен 14, 2024 7:39 am

gvontmaher писал(а):
Сб сен 14, 2024 7:37 am
Нет, я работаю в Англии, нужен обычный шенген туризм, Италия или Германия. Спасибо.
Понял вас. На Германию я бы не стал рассчитывать, а Италия гражданам РФ визы выдает вполне нормально. Напишите мне в личку, решим по поводу консультации и всех ваших вопросов.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

jenyachh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2024 12:29 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение jenyachh » Чт сен 19, 2024 12:32 pm

Здравствуйте! Интересует подача на Шенген из Англии. Вы можете помочь вот с таким вопросом:
В Великобритании работаю только что продлила резиденцию до 1 сентября 2027. Подалась на шенген во Францию но дали на месяц хотя я им написала что до этого училась там и посещаю страну часто.

Подавалась с этой новой BRP, и хотя запросила мульти дали один въезд! Спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт сен 19, 2024 12:36 pm

jenyachh писал(а):
Чт сен 19, 2024 12:32 pm
Здравствуйте! Интересует подача на Шенген из Англии. Вы можете помочь вот с таким вопросом:
В Великобритании работаю только что продлила резиденцию до 1 сентября 2027. Подалась на шенген во Францию но дали на месяц хотя я им написала что до этого училась там и посещаю страну часто.

Подавалась с этой новой BRP, и хотя запросила мульти дали один въезд! Спасибо.
Добрый день. Если у вас гражданство РФ и шенгенских виз после октября 2022 года (после "обнуления") не было, то это вполне нормальная ситуация. Франция в принципе не очень дает, поэтому я бы рекомендовал рассмотреть другие страны, как Испания или Греция, есть шанс получить на 3-6 месяцев.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

jenyachh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2024 12:29 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение jenyachh » Чт сен 19, 2024 12:39 pm

Да, гражданство Российское... поняла, спасибо. Если будут еще вопросы (скорее всего будут), можно назначить консультацию у вас?

Ответить