Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб авг 17, 2024 8:16 am

DaMcAfim писал(а):
Сб авг 17, 2024 8:14 am
Добрый день
Меня интересует виза в Испанию и подавать хочу в лондоне (есть карточка резидента, жена ирландца, проживающего в юк). Можно ли получить консультацию подробную?
Спасибо
Елена
Добрый день. Да, конечно. Напишите на почту или в сообщения, чтобы договориться по времени консультации.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

askorbinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2024 8:50 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение askorbinka » Вт авг 20, 2024 8:52 pm

Здравствуйте! Нашла ваш форум и хотелось бы узнать относительно получения французской шенген в Англии. По визе жены с брп
Можно ли получить консультацию? Спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт авг 20, 2024 8:53 pm

askorbinka писал(а):
Вт авг 20, 2024 8:52 pm
Здравствуйте! Нашла ваш форум и хотелось бы узнать относительно получения французской шенген в Англии. По визе жены с брп
Можно ли получить консультацию? Спасибо.
Добрый вечер. Да, конечно. Напишите мне в личку, пожалуйста, чтобы определиться по поводу консультации.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

kk8mikha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2024 2:30 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение kk8mikha » Вс авг 25, 2024 2:32 pm

Дмитрий здравствуйте! Хотела задать вопрос по Шенген визе. Я резидент США и на семестр еду учиться в Манчестер в Англию. На новогодние каникулы хотела поехать в Испанию и Италию. Изначально я планировала сделать визу в Англию и после сразу же податься на Шенген визу но почему то процесс с Англией занимает больше времени чем предполагалось и у меня уже не остается времени податься на Шенген визу по месту жительства. Вопрос: можно ли мне податься на визу в Италию или Испанскую из Англии?
Заранее спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс авг 25, 2024 2:33 pm

kk8mikha писал(а):
Вс авг 25, 2024 2:32 pm
Дмитрий здравствуйте! Хотела задать вопрос по Шенген визе. Я резидент США и на семестр еду учиться в Манчестер в Англию. На новогодние каникулы хотела поехать в Испанию и Италию. Изначально я планировала сделать визу в Англию и после сразу же податься на Шенген визу но почему то процесс с Англией занимает больше времени чем предполагалось и у меня уже не остается времени податься на Шенген визу по месту жительства. Вопрос: можно ли мне податься на визу в Италию или Испанскую из Англии?
Заранее спасибо за помощь!
Добрый день
Какая у вас виза будет в Великобритании? Предполагаю, что полноценную студенческую вы получать не будете.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

kk8mikha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2024 2:30 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение kk8mikha » Вс авг 25, 2024 2:34 pm

Вообще я подавалась на студенческую но видимо из за того что на один семестр только выдают Visitor visa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс авг 25, 2024 2:37 pm

kk8mikha писал(а):
Вс авг 25, 2024 2:34 pm
Вообще я подавалась на студенческую но видимо из за того что на один семестр только выдают Visitor visa
Да, я так и подумал. В этом случае вы не сможете податься на шенген отсюда, так как одним из требований для получения шенгенской визы является наличие карты резидента Великобритании. Поэтому подаваться вам нужно будет либо по стране гражданства, либо там, где вы проживаете, являетесь резидентом (в вашем случае в США).
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

EMejrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2024 3:41 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение EMejrin » Пт авг 30, 2024 3:51 pm

Дмитрий,добрый день!

Вы оказываете помощь, консультируете по оформлению шенгена в Лондоне? Мне нужен Шенген,как можно на дольше.у меня постоянное право проживания в Англии, гражданство РФ. Примерно октябрь,либо Италия,либо Испания.
Но ,чтоб не нарушать,в въеду в первую в ту страну, которая даст визу.

Спасибо

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт авг 30, 2024 3:55 pm

EMejrin писал(а):
Пт авг 30, 2024 3:51 pm
Дмитрий,добрый день!

Вы оказываете помощь, консультируете по оформлению шенгена в Лондоне? Мне нужен Шенген,как можно на дольше.у меня постоянное право проживания в Англии, гражданство РФ. Примерно октябрь,либо Италия,либо Испания.
Но ,чтоб не нарушать,в въеду в первую в ту страну, которая даст визу.

Спасибо
Добрый день. Прежде всего нужно понимать, что с гражданством РФ сейчас "примерно октябрь" и "либо Италия, либо Испания" - фразы не очень совместимые, так что вам предстоит более четко определиться со своей поездкой. Иначе визу просто не получить. Это же касается и "как можно на дольше".
Да, консультации и помощь возможны, напишите мне в личку, определимся.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

lunaticse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2024 8:08 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение lunaticse » Вт сен 03, 2024 8:09 am

Добрый день! Дмитрий подскажите пожалуйста смогу ли я получить шенгенскую визу в Испанию возможно ли? На данный момент я нахожусь в Англии по рабочей визе тиер 5 сезонная работа, я сам гражданин Кыргызстана, в Англию прилетел 2 раз.

Ответить