Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт авг 08, 2024 2:03 pm

Elena38K писал(а):
Чт авг 08, 2024 1:59 pm
Добрый день, Дмитрий, подскажите, могу ли я податься на шенгенскую визу самостоятельно без мужа, если не работаю, проживаю в UK?
Здравствуйте. Да, можете подаваться, если проживаете легально в ЮК. Если не работаете, то финансово супруг, например, может выступить спонсором вашей поездки.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

JuliaZarkh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2024 10:21 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение JuliaZarkh » Сб авг 10, 2024 10:23 am

Дмитрий здравствуйте !

Вы можете проконсультировать по визе Шенген из Лондона? Гражданство РФ, скажите пожалуйста мне нужно лететь в Польшу. Если я сделаю шенген визу в любую страну и полечу в Польшу пустят ли они меня?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб авг 10, 2024 10:27 am

JuliaZarkh писал(а):
Сб авг 10, 2024 10:23 am
Дмитрий здравствуйте !

Вы можете проконсультировать по визе Шенген из Лондона? Гражданство РФ, скажите пожалуйста мне нужно лететь в Польшу. Если я сделаю шенген визу в любую страну и полечу в Польшу пустят ли они меня?
Добрый день. Да, консультациями я занимаюсь, для того, чтобы решить по времени и дате консультации - пишите в личку, пожалуйста. Что касается вашего вопроса - нет, лететь в Польшу не стоит, но можно въехать туда по земле из другой страны Шенгена, то есть без прохождения паспортного контроля.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

zaiachuk77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2024 4:08 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение zaiachuk77 » Вт авг 13, 2024 4:09 pm

Здравствуйте.У мамы гражданство РФ ,проживает в Лондоне,имеет карту резидента как член семьи европейца(зять).
EU Scheme, Pre-Setlement, Work permitted, Leave to remain До 31.12.2024
Как нам открыть ей Шенгенскую визу,так как хотим поехать в Грецию или Францию.
И может ли она путешествовать с семьей европейца без шенгенской визы ,как вы писали в первом посте?
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт авг 13, 2024 4:12 pm

zaiachuk77 писал(а):
Вт авг 13, 2024 4:09 pm
Здравствуйте.У мамы гражданство РФ ,проживает в Лондоне,имеет карту резидента как член семьи европейца(зять).
EU Scheme, Pre-Setlement, Work permitted, Leave to remain До 31.12.2024
Как нам открыть ей Шенгенскую визу,так как хотим поехать в Грецию или Францию.
И может ли она путешествовать с семьей европейца без шенгенской визы ,как вы писали в первом посте?
Спасибо за ответ
Добрый день. Собраться документы, записаться на подачу, податься. Что касается второго вопроса - нет, без визы она ездить не может, так как Великобритания больше не входит в ЕС, а её зять является резидентом Великобритании, и на основании этого документа получена её виза для нахождения в стране.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

IrishmanL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2024 12:23 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение IrishmanL » Чт авг 15, 2024 12:25 pm

Добрый день
Дали Ваш контакт по Визе для Гражданина РФ в Лондоне
Это моей родственнице, ей как раз только дали свежий ВНЖ Английский, нужен шенген, сможете проконсультировать и помочь?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт авг 15, 2024 12:33 pm

IrishmanL писал(а):
Чт авг 15, 2024 12:25 pm
Добрый день
Дали Ваш контакт по Визе для Гражданина РФ в Лондоне
Это моей родственнице, ей как раз только дали свежий ВНЖ Английский, нужен шенген, сможете проконсультировать и помочь?
Добрый день. Да, смогу. Напишите мне в личку по поводу консультации, всё решим.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

tk16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2024 12:42 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение tk16 » Чт авг 15, 2024 2:13 pm

Добрый день! Есть несколько французских шенгенских виз сделанных в Лондоне продолжительностью 2-4 лет. Несмотря на это, последние две визы (полученные в конце 2023 и начале 2024 года) продолжительностью 3 месяца (я так понимаю по политическим причинам). Подскажите, есть ли случаи/возможность получить годовую шенгенскую визу из Лондона? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт авг 15, 2024 2:48 pm

tk16 писал(а):
Чт авг 15, 2024 2:13 pm
Добрый день! Есть несколько французских шенгенских виз сделанных в Лондоне продолжительностью 2-4 лет. Несмотря на это, последние две визы (полученные в конце 2023 и начале 2024 года) продолжительностью 3 месяца (я так понимаю по политическим причинам). Подскажите, есть ли случаи/возможность получить годовую шенгенскую визу из Лондона? Заранее спасибо
Добрый день.

Если у вас гражданство РФ, то все визы были "обнулены" в октябре 2022 года, тогда же был упразднен упрощенный режим. Соответственно, после этого вы как бы начали свою визовую историю с нуля. 3 месяца - это довольно неплохой вариант в нынешней ситуации, зачастую визы ставят под даты поездки.
Максимум, что я видел - 6 месяцев, выдала Греция. Обычные туристические визы на год и более - это пока "неслыханная роскошь".
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

DaMcAfim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2024 8:12 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение DaMcAfim » Сб авг 17, 2024 8:14 am

Добрый день
Меня интересует виза в Испанию и подавать хочу в лондоне (есть карточка резидента, жена ирландца, проживающего в юк). Можно ли получить консультацию подробную?
Спасибо
Елена

Ответить