Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт авг 15, 2023 10:47 am

afomina писал(а):
Вт авг 15, 2023 10:45 am
Дмитрий доброе утро!
Мы переехали в Лондон оформляем brp сейчас, Вы можете помочь с шенгенами Франция или Испания, или что легче и лучше дают) мы семья 4 человек, у всех много поездок. муж в Лондоне уже, я лечу из Москвы через три недели, могу сделать фотки или что нужно в Москве.
Добрый день. Да, смогу рассказать и помочь. Пишите в личные сообщения, всё решим.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

lolafleet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2023 8:27 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение lolafleet » Пт авг 18, 2023 8:30 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы можете помочь оформить шенгенскую визу из Великобритании ?
Вообще мне особой разницы нет, лишь бы получить шенген, я планирую первую страну для посещения Греция или Испания , так же если у меня верная информация ( не знаю точно) что во францию можно получить мульти визу, ну крайний случай Италия , гражданство РФ, в Великобритании BRP,

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт авг 18, 2023 8:32 am

Добрый день. Да, помочь могу, ситуация ваша понятна. Пишите в личные сообщения.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Lyssy1966
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 9:59 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Lyssy1966 » Чт авг 24, 2023 10:00 am

Здравствуйте, Дмитрий! Нашла Вас на просторах интернета. Хочу получить Шенген визу в Италию. Живу сейчас в Англии, имею brp, муж- гражданин Великобритании. Насколько сложно это сейчас получить? Я - гражданин РФ

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт авг 24, 2023 10:06 am

Lyssy1966 писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:00 am
Здравствуйте, Дмитрий! Нашла Вас на просторах интернета. Хочу получить Шенген визу в Италию. Живу сейчас в Англии, имею brp, муж- гражданин Великобритании. Насколько сложно это сейчас получить? Я - гражданин РФ
Добрый день. Получить не так сложно, главное, заранее начать всё делать, подготовить документы, план поездки и так далее.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Juliagraaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2023 5:33 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Juliagraaa » Пт сен 01, 2023 5:35 pm

Дмитрий, добрый день!
Нашла Ваш форум.
Ребенку 16 лет будет необходимо оформить визу шенген во Францию. Сам является гражданином РФ. Подавать документы будет из Лондона, поскольку учится в английской школе и имеет студенческую визу UK.
Насколько ее возможно получить? Поездка запланирована на 28 октября, уже скоро.

Нужна Ваша консультация, спасибо!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт сен 01, 2023 5:36 pm

Juliagraaa писал(а):
Пт сен 01, 2023 5:35 pm
Дмитрий, добрый день!
Нашла Ваш форум.
Ребенку 16 лет будет необходимо оформить визу шенген во Францию. Сам является гражданином РФ. Подавать документы будет из Лондона, поскольку учится в английской школе и имеет студенческую визу UK.
Насколько ее возможно получить? Поездка запланирована на 28 октября, уже скоро.

Нужна Ваша консультация, спасибо!
Добрый вечер. Да, получить визу сейчас вполне возможно. Напишите мне в личку по поводу консультации, всё решим.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

eliza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 8:58 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение eliza » Сб сен 09, 2023 9:03 pm

Здравствуйте!
Я сейчас учусь в Англии на программе учебы заграницей от моего американского вуза. Я бы хотела получить тут Шенген в Францию. Однако, у меня в Великобритании Standart Visitor Visa, потому что обучение длится меньше 6 месяцев (семестр). Программа, на которой учусь, готова написать письмо о том, что я студент и Standart Visitor Visa у меня только из-за длительности. Я гражданин РФ. Подскажите, возможно ли в такой ситуации получить шенген?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб сен 09, 2023 9:05 pm

eliza писал(а):
Сб сен 09, 2023 9:03 pm
Здравствуйте!
Я сейчас учусь в Англии на программе учебы заграницей от моего американского вуза. Я бы хотела получить тут Шенген в Францию. Однако, у меня в Великобритании Standart Visitor Visa, потому что обучение длится меньше 6 месяцев (семестр). Программа, на которой учусь, готова написать письмо о том, что я студент и Standart Visitor Visa у меня только из-за длительности. Я гражданин РФ. Подскажите, возможно ли в такой ситуации получить шенген?
Добрый вечер.
Нет, к сожалению, документы на шенген у вас не примут, поэтому визу получить не получится. Для того, чтобы получать шенген из Великобритании, нужно быть резидентом страны, то есть проживать и иметь соответствующую карту резидента.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

tyanka33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 9:09 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение tyanka33 » Пт сен 15, 2023 3:38 pm

Здравствуйте, необходимо открыть шенген для поездки в Беларусь через Литву 16 декабря. Можно ли успеть? Гражданка РБ, есть BRP. В прошлом в Англии открывала греческий шенген, первый был на 3 месяца, второй на месяц, но так в Грецию и не ездила, поэтому не вариант. Вариант услуги виза из дома не подходит. Есть ли другие варианты?

Ответить