Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
anisya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 23, 2024 3:27 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение anisya » Чт май 23, 2024 3:31 pm

Дмитрий, здравствуйте! Меня интересует виза Шенген через Германию. Ребенок поедет с классом, живём в Лондоне. Какие шансы получить, как долго это делается? Можно ли обратиться к вам за консультацией?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт май 23, 2024 3:32 pm

anisya писал(а):
Чт май 23, 2024 3:31 pm
Дмитрий, здравствуйте! Меня интересует виза Шенген через Германию. Ребенок поедет с классом, живём в Лондоне. Какие шансы получить, как долго это делается? Можно ли обратиться к вам за консультацией?
Добрый вечер. Если гражданство у ребенка РФ, то Германия отпадает. Нужно будет подаваться в другие страны, которые открывают туристические визы гражданам РФ. Если гражданство другое - то можно получать Германию. Да, конечно, консультации возможны, пишите в личку.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

AliyaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 25, 2024 5:14 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение AliyaK » Сб май 25, 2024 5:16 pm

Здравствуйте
Мне рекомендовали к Вам обратиться по поводу консультации по получению шенгенской визы на территории UK. Вы можете помочь? Когда возможна консультация?

С уважением Алия

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб май 25, 2024 5:22 pm

AliyaK писал(а):
Сб май 25, 2024 5:16 pm
Здравствуйте
Мне рекомендовали к Вам обратиться по поводу консультации по получению шенгенской визы на территории UK. Вы можете помочь? Когда возможна консультация?

С уважением Алия
Добрый день. Напишите мне в личку, пожалуйста, решим по поводу консультации.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

IKadyrova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 28, 2024 11:52 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение IKadyrova » Вт май 28, 2024 11:54 am

Здравствуйте,
Прочитала на форуме у вас вот эту информацию, скажите пожалуйста могу ли я получить таким образом шенген в Испанию? Я еду с моим мужем Великобританцем в Испанию. Я гражданка России с BRP

Если вы находитесь в Лондоне на визе жены/мужа/партнера гражданина Великобритании, то в вашей карте резидента нет строки "EEA Family Member", следовательно, вариант поехать без шенгена для вас отпадает. Для получения шенгенской визы у вас будет 2 опции:
1) вы едете со своим мужем/женой/партнером, в этом случае виза для вас будет сделана совершенно бесплатно, из документов потребуется самый минимум (свидетельство о браке, карта резидента, копия паспорта гражданина Великобритании, совместные билеты на самолет или бронь отеля), больше ничего для такой визы не нужно. Делается она в течение 5 дней, отказов в этом случае быть не может.


Заранее спасибо
Ирина Кадырова

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт май 28, 2024 11:55 am

IKadyrova писал(а):
Вт май 28, 2024 11:54 am
Здравствуйте,
Прочитала на форуме у вас вот эту информацию, скажите пожалуйста могу ли я получить таким образом шенген в Испанию? Я еду с моим мужем Великобританцем в Испанию. Я гражданка России с BRP

Если вы находитесь в Лондоне на визе жены/мужа/партнера гражданина Великобритании, то в вашей карте резидента нет строки "EEA Family Member", следовательно, вариант поехать без шенгена для вас отпадает. Для получения шенгенской визы у вас будет 2 опции:
1) вы едете со своим мужем/женой/партнером, в этом случае виза для вас будет сделана совершенно бесплатно, из документов потребуется самый минимум (свидетельство о браке, карта резидента, копия паспорта гражданина Великобритании, совместные билеты на самолет или бронь отеля), больше ничего для такой визы не нужно. Делается она в течение 5 дней, отказов в этом случае быть не может.


Заранее спасибо
Ирина Кадырова
Добрый день. Данная информация была актуальна, когда Великобритания находилась в Евросоюзе. Сейчас же ваш супруг не является гражданином ЕС, поэтому вы будете получать обычную туристическую визу в Испанию, со всеми необходимыми документами и требованиями.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
Annetua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 28, 2024 6:32 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Annetua » Вт май 28, 2024 6:34 pm

Добрый день!
Я хотела бы уточнить, помогаете ли вы с получением визы в Италию, можете ли проконсультировать подробно?
У меня и мужа паспорта РФ, имеется brp.
Путешествие планируется в туристических целях с 01.07.2024-14.07.2024, ранее шенгенской визы не было. Интересует стоимость и сроки, успеем ли мы.
Спасибо!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт май 28, 2024 6:36 pm

Annetua писал(а):
Вт май 28, 2024 6:34 pm
Добрый день!
Я хотела бы уточнить, помогаете ли вы с получением визы в Италию, можете ли проконсультировать подробно?
У меня и мужа паспорта РФ, имеется brp.
Путешествие планируется в туристических целях с 01.07.2024-14.07.2024, ранее шенгенской визы не было. Интересует стоимость и сроки, успеем ли мы.
Спасибо!
Добрый вечер. Да, могу подробно проконсультировать. По срокам - можете успеть, но начинать нужно буквально сегодня, так как мы уже почти в июне... Напишите мне, всё решим по консультации.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

perevez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 28, 2024 2:11 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение perevez » Чт май 30, 2024 12:32 pm

Здравствуйте! У меня паспорт РФ и brp Великобритании. Планирую поездку в Россию и хочу подавать на визу оттуда.

Можно ли приложить билеты из России в Европу, но возвращение в Великобританию. Например, Москва-Стамбул-Милан-Лондон. Устроит ли их такое при наличии brp?

Или лучше приложить билеты с возвращением в Россию и не светить вообще brp? Но в паспорте есть виза невесты, которая по сути показывает, что у меня было полгода, чтобы выйти замуж и к текущему моменту у меня должен на руках уже быть brp.

Также, у меня в пакете не будет справки с работы. Достаточно ли моих накоплений? Можно показать доходы мужа? Или это будет применимо только если подавать на визу из Великобритании?

Консультируете ли вы, если подача будет из России?

Заранее спасибо за любую помощь!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Чт май 30, 2024 2:05 pm

Добрый день.
perevez писал(а):
Чт май 30, 2024 12:32 pm
Можно ли приложить билеты из России в Европу, но возвращение в Великобританию. Например, Москва-Стамбул-Милан-Лондон. Устроит ли их такое при наличии brp?
Да, это вполне нормальный вариант. В анкете будет необходимо указать номер вашего BRP в одном из вопросов.
perevez писал(а):
Чт май 30, 2024 12:32 pm
Или лучше приложить билеты с возвращением в Россию и не светить вообще brp? Но в паспорте есть виза невесты, которая по сути показывает, что у меня было полгода, чтобы выйти замуж и к текущему моменту у меня должен на руках уже быть brp.
Также, у меня в пакете не будет справки с работы. Достаточно ли моих накоплений? Можно показать доходы мужа? Или это будет применимо только если подавать на визу из Великобритании?
Нет, в вашем случае нужно показывать карту резидента Великобритании и идти этим путем. Да, можно показать доходы мужа, если он выступает, как спонсор. Если самостоятельно оплачиваете поездку - справка из банка для вас. Если муж трудится в ЮК, то надежнее через него.
perevez писал(а):
Чт май 30, 2024 12:32 pm
Консультируете ли вы, если подача будет из России?
Да
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить