Рестораны с изюминкой

Вопросы еды, где покушать, что пробовать, национальная еда Англии, классические блюда в Великобритании, сколько стоит покушать в Лондоне, как сэкономить на питании в Англии без ущерба для здоровья.
Natalia
Новичок форума
Контактная информация:

Рестораны с изюминкой

Сообщение Natalia » Вс июн 10, 2018 6:40 am

Есть отличный ресторан в Лондоне в районе Lancaster gate, напротив Гайд парка, Bel Canto называется (‘Красивое пение’ по-итальянски). Уникальный концепт этого ресторана в том, что официанты - также настоящие оперные певцы. Играет живая музыка (фортепиано), и певцы периодически бросают официантское дело и поют арии)). Даже те посетители, кто не любит оперу, наслаждаются представлением. Атмосфера довольна легкая, но в то же время нотка (pun intended) экстравагантности присутствует. Кухня простая - французская. Я работаю рядом и часто вожу туда коллег и всех, кого хочу впечатлить.
Менеджер этого ресторана - русский парень Илья. Он мне по секрету сказал, что для русских скидка 10%; только когда бронируешь столик, надо сказать секретный код: ‘From Russia with love’. Ну и соотвественно он может помочь с языковыми трудностями, если что. Я очень рекомендую. Все, кто побывал из моих близких и знакомых, были довольны. Я обычно оставляю сюрпризом тот факт, что будет живая музыка;) Эффект гарантирован!
Детали ресторана:
https://www.belcantolondon.co.uk/
Открывается в 7 вечера, только со среды по субботу. В августе у них отпуск.
Кстати, такой же ресторан есть в Париже. Правда, скидок для русских нет (пока;)).

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Re: Рестораны с изюминкой

Сообщение Ulia » Вс июн 10, 2018 6:38 pm

Прекрасно!!!!!

Вернуться в «Еда в Великобритании»