Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
bestwares
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 11:04 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение bestwares » Пн май 02, 2022 11:05 am

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если на ферме не устраивают условия, а оператор по трансферу не может ничего предложить, могу ли я уволиться с фермы и найти работу самостоятельно в сфере сельхоз в соответствовии со своей рабочей визой? Спасибо

N Dmitry

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пн май 02, 2022 11:10 am

bestwares писал(а):
Пн май 02, 2022 11:05 am
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если на ферме не устраивают условия, а оператор по трансферу не может ничего предложить, могу ли я уволиться с фермы и найти работу самостоятельно в сфере сельхоз в соответствовии со своей рабочей визой? Спасибо

N Dmitry
Добрый день.

Все трансферы между фермами осуществляются с помощью вашего оператора (через которого вы приехали в страну). Оператор отвечает за ваши условия работы, следит, чтобы вам выплачивали зарплату и так далее. Вы приехали в страну через оператора (виза была выдана именно через него), поэтому и менять всё нужно с ним.

"в соответствовии со своей рабочей визой" - у вас не рабочая виза, а виза временного работника (бывшая виза T5). Следовательно, если вы прекращаете трудовую деятельность со своим оператором, то оператор по закону обязан сообщить об этом в Хоум Офис, проинформировав их о том, что вы прекратили рабочую деятельность в Великобритании, что виза вам больше не требуется.

Поэтому, все изменения с вашей работой осуществляются через оператора (ну или некоторые люди уходят и работают нелегально.... такого я рекомендовать вам точно не стану).
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

MakKel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 21, 2022 5:16 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение MakKel » Сб май 21, 2022 5:17 pm

Здравствуйте
Вы можете помочь с составлением резюме на английском языке, с заполнением и отправкой заявок оператору на работу на ферму в Англии?

Спасибо

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Сб май 21, 2022 5:18 pm

MakKel писал(а):
Сб май 21, 2022 5:17 pm
Здравствуйте
Вы можете помочь с составлением резюме на английском языке, с заполнением и отправкой заявок оператору на работу на ферму в Англии?

Спасибо
Добрый день.

Да, конечно. Обращайтесь в личку за подробностями.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

sultanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 11:03 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение sultanov » Ср май 25, 2022 11:05 am

Здравствуйте! Решил Вам написать! Ищу пути, как устроиться для начала на сезонную работу в Англии, на ферму! Скажите пожалуйста, Вы сможете помочь с трудоустройством, может контакты работодателей дать или помочь оформить заявку, помочь с приглашением и если да, то какова Ваша комиссия? Спасибо!

Александр Султанов
aleksandr_sultanov@bk.ru

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср май 25, 2022 11:07 am

sultanov писал(а):
Ср май 25, 2022 11:05 am
Здравствуйте! Решил Вам написать! Ищу пути, как устроиться для начала на сезонную работу в Англии, на ферму! Скажите пожалуйста, Вы сможете помочь с трудоустройством, может контакты работодателей дать или помочь оформить заявку, помочь с приглашением и если да, то какова Ваша комиссия? Спасибо!

Александр Султанов
aleksandr_sultanov@bk.ru
Добрый день. Как вы поняли из данной ветки (из статей о временной сезонной работе на ферме), трудоустроиться можно только через 4х официальных операторов, которые аккредитованы правительством Великобритании. Остальное всё — это «развод», хотя встречается часто.
Частными консультациями, составлением и подачей заявок этим операторам, составлением резюме для работы в Англии и так далее, я занимаюсь на настоящий момент. Если понадоблюсь — пишите, решим.

Дмитрий.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

samglobel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 8:04 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение samglobel » Вс май 29, 2022 8:08 am

Добрый день.

Меня зовут Ильхам Тошбоев, я представляю языковой центр в Казахстане, город Самарканд.

Хотелось бы с вами посотрудничать в отправке людей на работу в Японию и Великобританию.

www.samglobeline.com
+998907437494

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вс май 29, 2022 8:10 am

samglobel писал(а):
Вс май 29, 2022 8:08 am
Добрый день.

Меня зовут Ильхам Тошбоев, я представляю языковой центр в Казахстане, город Самарканд.

Хотелось бы с вами посотрудничать в отправке людей на работу в Японию и Великобританию.

www.samglobeline.com
+998907437494
Доброе утро.

Во-первых, для чего вы указали ссылку на ваш сайт, если он не работает.....
Во-вторых, данный форум и весь мой проект - о Великобритании, никакого отношения к Японии не имеет совсем.

Ну а вообще, я никого никуда не отправляю, всё ведь вроде подробно написано в первой статье данной ветки, со всеми деталями и даже с ответами на частые вопросы.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

samglobel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 8:04 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение samglobel » Вс май 29, 2022 8:12 am

А если только в Англию, не в Японию, можете отправлять работников?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вс май 29, 2022 8:12 am

samglobel писал(а):
Вс май 29, 2022 8:12 am
А если только в Англию, не в Японию, можете отправлять работников?
Прочитайте внимательно еще раз первую статью данной ветки форума.... И не выставляйте себя еще в более глупом свете, чем уже показали ;)
Удачи
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить