Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
natali667
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:09 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение natali667 » Ср июн 07, 2023 10:10 am

Добрый день!меня зовут Наталья!можно уточнить с какими фермами сотрудничает, в частности Конкордия если можно название ферм или сферы деятельности ,спасибо заранее!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср июн 07, 2023 10:12 am

natali667 писал(а):
Ср июн 07, 2023 10:10 am
Добрый день!меня зовут Наталья!можно уточнить с какими фермами сотрудничает, в частности Конкордия если можно название ферм или сферы деятельности ,спасибо заранее!
Добрый день, Наталья. Для этого вам необходимо списаться непосредственно с оператором Конкордия. Кроме них данную информацию вам никто дать не сможет.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

sergeycorp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 12:20 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение sergeycorp » Ср июл 12, 2023 12:28 pm

Добрый день.

Помогите пожалуйста просто понять, на какие вакансии реально поехать в Англию. Про фермы и визу TIER 5 я понял. Но интересуют иные работы, на многих сайтах указаны "на склад одежды или техники", "на заводы автомобильные и склады запчастей", "На стройку или на буровую установку" и тд. Реально ли получить такую работу? И где подробнее посмотреть шаги для подачи заявки на подобную работу? Мне 46 лет, по образованию техник и инженер по автоматизации, 25+ лет отработал по специальности. Есть силы и желание еще поработать, ограничений на выезд нет, но не понимаю как правильно выйти на работодателей в Англии кто может меня принять на работу

Если поможете понять, есть ли законный вариант и куда обращаться, буду благодарен.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср июл 12, 2023 12:32 pm

sergeycorp писал(а):
Ср июл 12, 2023 12:28 pm
Добрый день.
Добрый день.

«Склад одежды» и прочее + заплатите нам 250 долларов/фунтов/евро - это стандартный «развод» сейчас в интернете

Есть 2 варианта:

1. Ферма, виза сезонного работника, на полгода, строго через 6 официальных операторов, больше никто предлагать и принимать на работу не может.
2. Полноценная нормальная рабочая виза. Если у человека есть образование, опыт работы, официально сданный английский язык, и нашелся работодатель, готовый его взять. Тогда уже подаются документы, получается виза сроком до 3х лет, с возможностью продления.

Под «работу на складе» или «уборку помещений» визу по второму варианту никто не получит, потому как существуют определенные критерии. А вот под вакансию «инженер», конечно, можно получить. Работодателей, которые принимают иностранцев, тысячи, у них у всех есть официальная лицензия. О полноценной рабочей визе у меня есть отдельная ветка: viewtopic.php?f=9&t=78

Общаться нужно именно напрямую с работодателем, с фирмой, которая принимает на работу. Денег за это никто не берет, это главный показатель. Если вдруг «работодатель» попросил денег за оформление - это обман.
Поэтому, если у вас хороший английский язык (сданный официально не ниже В1), есть специальность и опыт работы, то можно начать мониторить вакансии на сайтах по работе в ЮК. А затем на приглянувшиеся вакансии отправлять резюме и cover letter.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

MKorsak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 9:43 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение MKorsak » Пт июл 28, 2023 9:45 am

Здравствуйте. Мы семейная пара.Муж болгарин, я украинка,но у меня есть ВНЖ Болгарии.Нас и интересует работа на фобриках, работать вместе.Официальная, долгосрочная работа.Есть ли возможность оформить меня по рабочей визе, чтобы не пропало ВНЖ Болгарии? Сколько стоит оформление?

Марина

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт июл 28, 2023 9:47 am

MKorsak писал(а):
Пт июл 28, 2023 9:45 am
Здравствуйте. Мы семейная пара.Муж болгарин, я украинка,но у меня есть ВНЖ Болгарии.Нас и интересует работа на фобриках, работать вместе.Официальная, долгосрочная работа.Есть ли возможность оформить меня по рабочей визе, чтобы не пропало ВНЖ Болгарии? Сколько стоит оформление?

Марина
Добрый день.
Если вы находитесь за пределами Великобритании в данный момент, и просто хотите получить работу на фабрике, то рабочую визу под данные виды работ не оформляют (см. мой предыдущий ответ людям).
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

MrTw1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2023 1:19 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение MrTw1 » Ср окт 04, 2023 1:21 pm

Добрый вечер. Хотел с Вами проконсультироваться, можно ли россиянам оформлять трудовую визу в России, для работы на ферме в Англии или сейчас только нужно получать ВНЖ в другой стране и потом только оформлять?
За ранее, большое Вам спасибо!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср окт 04, 2023 1:24 pm

MrTw1 писал(а):
Ср окт 04, 2023 1:21 pm
Добрый вечер. Хотел с Вами проконсультироваться, можно ли россиянам оформлять трудовую визу в России, для работы на ферме в Англии или сейчас только нужно получать ВНЖ в другой стране и потом только оформлять?
За ранее, большое Вам спасибо!
Добрый.

Наличие ВНЖ в какой-либо стране никаким образом не влияет на получение тех или иных виз. Все визы во все страны (в том числе и в Великобританию) рассматриваются на основании гражданства человека.
Нет, граждан РФ на текущий момент операторы не принимают к рассмотрению для сезонной визы (для работы на ферме). Поэтому, если у вас паспорт РФ, то переезд в другую страну и получение там ВНЖ никак не изменят эту ситуацию, вы всё равно будете рассматриваться как гражданин РФ.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

saripov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 6:42 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение saripov » Вс окт 29, 2023 8:48 am

Здравствуйте Дмитрий.

Хотел оставить отзыв вам. Спасибо брат вернули таксы с вашей помощью. Много обмана, вам доверяем. Рекомендую всех из Узбекистана. Спасибо.

Собиржон Арипов

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вс окт 29, 2023 8:51 am

saripov писал(а):
Вс окт 29, 2023 8:48 am
Здравствуйте Дмитрий.

Хотел оставить отзыв вам. Спасибо брат вернули таксы с вашей помощью. Много обмана, вам доверяем. Рекомендую всех из Узбекистана. Спасибо.

Собиржон Арипов
Доброе утро. Спасибо вам за отзыв, Собиржон. Рад был помочь вам с возвратом налогов. За рекомендации большое спасибо, работаю с Узбекистаном довольно часто, всем постараюсь помочь :!:
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить