Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
Konst7384
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2023 4:17 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Konst7384 » Пн ноя 20, 2023 4:19 pm

Дмитрий добрый день! можете посоветовать обратился за работой в компанию kazi recruitment, на работу склад Tommy Hilfiger,мне менеджер Руслан говорит, что оформление платное и сказал переводите деньги и начнем процесс оформления!!!! что можете сказать по данной ситуации.

Константин Путко

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пн ноя 20, 2023 4:21 pm

Konst7384 писал(а):
Пн ноя 20, 2023 4:19 pm
Дмитрий добрый день! можете посоветовать обратился за работой в компанию kazi recruitment, на работу склад Tommy Hilfiger,мне менеджер Руслан говорит, что оформление платное и сказал переводите деньги и начнем процесс оформления!!!! что можете сказать по данной ситуации.

Константин Путко
Добрый вечер. Если вам нужно проверить работодателя, вакансию, агентство и так далее - пишите мне в личку со всеми деталями, всё решим. Не попадайтесь на уловки мошенников, изначально лучше всё детально проверить.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

aybek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2023 9:43 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение aybek » Ср ноя 29, 2023 9:49 am

Здравствуйте. Мы работаем на ферме в Англии, у нас нет условии: в общежитии отопление не работает, нам выдали обогреватели, нету горячей воды элементарно помыть лицо и почистить зубы. вода холодная у нас 5 группы, когда мы с работы приходим нам не хвотает воды. те которые первые приходят с работы, принимают в душ, а нам горячей воды не хватает помыться после работы.
Обращались в офис, сказали если в течении 3 х дней не устранят проблему, то до конца сказали будет так, если кому не устраивает - можете писать увольнение, так нам ответили в офисе.
У нас мало выходит зарплата - 200 250 300 фунтов в неделю плюс за стиралку 2 фунта за вай фай 5 фунтов за автобус за продуктами каждый вторник и за сушку 2 фунта. Иногда до обеда работаем, в рабочие дни выходные дают нам. зарплата нас не устраивает мало а у нас кредиты на родине помогите нам с трансфером. наше руководство не дает нам трансфер в другую ферму. мы приехали работать и заработать деньги, у нас не получается. они требуют работу мы потребовали условие мы же не бесплатно живем если все удержать с зарплаты нам вообще мало остается за проживание плюс питание. Помогите нам пожалуйста с трансфером в другую ферму прошу вас, как нам дальше делать, уволняться? наше руководство не может трансфер дать мы уже 10-15 раз писали на счёт трансфера нам ответа нету, некоторым ответили, что нет мест в других фермах, как нам быть теперь?

Aybek Ryskeldiev

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср ноя 29, 2023 11:23 am

aybek писал(а):
Ср ноя 29, 2023 9:49 am
Здравствуйте. Мы работаем на ферме в Англии, у нас нет условии......

Aybek Ryskeldiev
Добрый день. Печально слышать про вашу ситуацию на ферме, но, к сожалению, любые изменения в вашей работе может произвести только оператор, который вас привез. Ваша виза жестко ограничена в действиях, и за вас полностью отвечает официальный оператор. Это регулируется правительством.
Поэтому, я рекомендую написать им еще раз, и предупредить, что следующим шагом может стать официальная жалоба на их действия. Этого они опасаются, так как многочисленные жалобы могут привести к потере лицензии.
Удачи.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Avazbek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 4:49 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Avazbek » Чт дек 28, 2023 4:51 pm

Здравствуйте. Отправлял заявку в компанию, пришел вот такой ответ. Я правильно понимаю, что мне теперь надо просто ждать от них решения?

Спасибо.
34_323.jpeg
Работа на ферме
34_323.jpeg (121.4 КБ) 200 просмотров

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Чт дек 28, 2023 4:54 pm

Avazbek писал(а):
Чт дек 28, 2023 4:51 pm
Здравствуйте. Отправлял заявку в компанию, пришел вот такой ответ. Я правильно понимаю, что мне теперь надо просто ждать от них решения?

Спасибо.
Добрый вечер. Да, верно, просто ждать от них обновлений.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить