Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вт апр 11, 2023 10:28 am

rarslanov писал(а):
Вт апр 11, 2023 10:28 am
Добрый день, подскажите пожалуйста.

Я уже год хочу улететь в Англию на ферму работать, но из за ситуации в РФ - нет такой возможности для граждан РФ, отсюда вопрос, если agri-hr не готовы давать возможность поработать, могу ли я написать письмо о работе напрямую на ферму? Т.е отправить им резюме, чтобы они меня пригласили
Добрый день. Нет, фермы не имеют права по закону приглашать на работу иностранцев
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вт апр 11, 2023 6:17 pm

Официальные операторы с лицензией, которые могут приглашать вас на сезонную работу (на ферму) в Великобритании в 2023 году! Обновленный список операторов:

- "RE People Ltd”, город Cheltenham.
- “AGRI-HR Ltd.”, город Hereford.
- "Fruitful Jobs Ltd", графство Herefordshire
- “Concordia (UK) Ltd”, город Brighton.
- "Ethero ltd”, город Telford.
- “HOPS Labour Solutions Ltd”, город Ross-on-Wye.
- "Pro-Force Limited”, город Canterbury.

Только эти компании официально имеют лицензию на данную деятельность! Все остальные - обман и мошенники. Будьте бдительны и аккуратны.

#работа #англия #ферма #работанаферме #сезоннаяработа #великобритания #зарплата #job #seasonalwork #workvisa #tier5 #england


Наш канал в телеграме: https://t.me/england_ru/299
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

turonrodus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 4:17 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение turonrodus » Сб апр 29, 2023 4:18 pm

Добрый день. У меня такой вопрос. Я нахожусь в данное время в Великобритании по визе tr5, если я хочу сменить работодателя но второй работодатель тоже занимается такой деятельностью как и первый работодатель то сезонная работа просто меня работодатели но при этом я буду выполнять ту же работу сезонного рабочего на ферме могу ли я это сделать. И второй вопрос для смены работодателя то есть ферм мне нужно получать в миграционной службе Великобритании новый госномер либо новое приглашение. И сколько это приглашение стоит если она платная точка спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Сб апр 29, 2023 4:26 pm

turonrodus писал(а):
Сб апр 29, 2023 4:18 pm
Добрый день. У меня такой вопрос. Я нахожусь в данное время в Великобритании по визе tr5, если я хочу сменить работодателя но второй работодатель тоже занимается такой деятельностью как и первый работодатель то сезонная работа просто меня работодатели но при этом я буду выполнять ту же работу сезонного рабочего на ферме могу ли я это сделать. И второй вопрос для смены работодателя то есть ферм мне нужно получать в миграционной службе Великобритании новый госномер либо новое приглашение. И сколько это приглашение стоит если она платная точка спасибо.
Добрый день

Вы имеете право менять ферму, но делать это нужно через вашего оператора. Вас имеют право устраивать на работу только официальные операторы, деньги им за это брать запрещено законом.

Если вы уйдете с работы (и не сообщите своему оператору), то они обязаны сразу оповестить об этом иммиграционную службу, что ваша трудовая деятельность закончена.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

turonrodus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 4:17 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение turonrodus » Сб апр 29, 2023 4:31 pm

К примеру я нашёл на территории Великобритании агентство которое трудоустраивает. И вышел с ними на связь они просят у меня день небольшой денежные средства для того чтобы сменить у меня приглашение и получить новое приглашение, либо разрешение в миграционной службе Великобритании. Вопрос насколько законно их требования действительно ли нужно обменять приглашение либо это процедура бесплатная либо платная точка а насчёт оператора своего, Я выходил с ними на связь но пока, они не ответили.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Сб апр 29, 2023 4:33 pm

Если оно входит в список, имеющих лицензию (он есть в этой статье, на сегодняшний момент их всего 7 операторов), то вы сможете получить работу, но брать деньги за это им запрещено!
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

turonrodus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 4:17 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение turonrodus » Сб апр 29, 2023 4:36 pm

Мы приехали сюда по рекрутинговой компании egreehr recruiting город heford. Но уже 2 недели мы пытаемся выйти на связь с этой компанией и сказать что условия здесь нас не устраивает что не выполняется очень многих требований о которых вы ранее говорили о котором была договорённость. Все наши попытки связаться с нашим официальной компанией не ведут ни к чему не отвечает игнорирует просто как будто их не существует. Поэтому мы нашли другие компании которые есть в интернете их много они рекрутинговые компании которые обещают нас тут достроить на другую форму но при этом просят небольшую сумму сумма начинается от 50 фунтов до 250 фунтов за якобы какой-то приглашение которое нужно оплатить в миграционную службу Великобритании надеюсь теперь получится

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Сб апр 29, 2023 4:37 pm

turonrodus писал(а):
Сб апр 29, 2023 4:36 pm
Мы приехали сюда по рекрутинговой компании egreehr recruiting город heford. Но уже 2 недели мы пытаемся выйти на связь с этой компанией и сказать что условия здесь нас не устраивает что не выполняется очень многих требований о которых вы ранее говорили о котором была договорённость. Все наши попытки связаться с нашим официальной компанией не ведут ни к чему не отвечает игнорирует просто как будто их не существует. Поэтому мы нашли другие компании которые есть в интернете их много они рекрутинговые компании которые обещают нас тут достроить на другую форму но при этом просят небольшую сумму сумма начинается от 50 фунтов до 250 фунтов за якобы какой-то приглашение которое нужно оплатить в миграционную службу Великобритании надеюсь теперь получится
Вас просто "разводят на деньги" те самые компании "из интернета". Процентов 90-95 примерно в интернете из предлагающих работу в Англии - мошенники.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

caview
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:17 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение caview » Вс май 28, 2023 8:18 am

Добрый день. У меня такой вопрос! Я собираюсь ехать на ферму, соответственно поработав там 2-3 месяца хочу уволиться и где то месяц побыть в Великобритании что бы посмотреть страну, я в других странах тоже таким способом работаю и путешествую на законных основаниях. Но я слышал что с Великобританией не все так однозначно и если там уволиться из фермы то надо выехать из страны иначе в следующий раз будет отказ в визе и такой отказ распространяется даже на территорию Шенгена, отсюда и следует вопрос насколько реальный такой исход?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вс май 28, 2023 8:23 am

caview писал(а):
Вс май 28, 2023 8:18 am
...насколько реальный такой исход?
Добрый день.

Абсолютно реальный исход.
По правилам программы (по закону), официальный оператор сразу обязан сообщить в иммиграционную службу, если человек ушел с фермы
Это закон, если они его будут нарушать, то у них заберут лицензию, а этого они категорически не желают. Поэтому, часто бывает, что человек приехал работать на ферму, через пару месяцев уходит оттуда и, например, подрабатывает на стройке.
При следующей подаче на визу человеку приходит отказ со скрытым баном на 10 лет.... Это довольно часто встречающаяся ситуация, поэтому, я бы не рекомендовал нарушать иммиграционные правила. По поводу стран ЕС - это не настолько категорично, люди с отказом в ЮК вполне могут подаваться на шенгенскую визу. С США несколько сложнее, так как обмен данными между ЮК и США идет, поэтому отказ человека в Британию (или бан) вполне может сказаться на дальнейших визах в Штаты.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить