шоппинг - TKMaxx

Покупки в Лондоне, шоппинг в Лондоне, скидки в Лондоне, акции в Великобритании, распродажи, торговые центры, аутлеты Англии
Ksusha
Участник форума
Контактная информация:

шоппинг - TKMaxx

Сообщение Ksusha » Чт июл 09, 2015 2:03 pm

Приехав в Англию, конечно же хочется посетить много достопримечательностей, осмотреть и прикоснуться к истории, сделать красивые фото на память, нууууу и посетить - магазины. У кого-то цель - конкретно закупиться, а кто-то просто сравнить цены, ассортимент и из-за любопытства. Я - не исключение. В России у меня был магазин брендовой итальянской одежды. Удивить меня в плане этого тяжело, вещей навалом, но любопытство распирает ужасно.
Побродив по многим магазинам, супермаркетам и бутикам я отметила для себя, точней сказать, одним из самых любимых моих магазинов стал TkMaxx. ;)

Что такое TkMaxx - это сеть магазинов стоковых вещей, но не только дешевых фирм, а разных. Например Ralph Lauren, Gucci и т.д.
В каждом крупном городе есть магазины данной сети. В основном это - два огромных этажа. Мой любимый - в Кембридже.
Что есть в этом магазине: сумки, сумочки, кошельки, чемоданы, кожа зам, кожа натуральная; сумку можно купить начиная от 10 фунтов.
Очки солнцезащитные - мммммм обожаю их)))) тут тоже выбора хоть отбавляй: авиаторы, классика, винтаж, фирмы разные.
Я не удержалась и купила себе Nautica за 19 фунтов (стоили 110)). К очкам идет хороший чехол.

Спорт одежда, одежда для активного отдыха, нижнее белье от 1,5 фунта, джинсы от 8 фунтов.
Моя любимая часть данного магазина - это обувь. Обувь любая от сандалий до безумно красивой классики. Единственное, что у меня размер 40,5 (не стандарт), остаются не все модели, зато всегда дешевле других и с огромными скидками. :P Из замши ботиночки купила за 9 фунтов и суперские высокие кедики всего за 24 фунта - стоили 120.

Идем дальше - платья))))) платья можно выбирать бесконечно, они на любой вкус, цвет, размер, кошелек. Мне понравилось Chloe – платье в пол, 150 фунтов, божественное.

Для мужчин не менее широкий ассортимент)))) футболка поло Ralph Lauren 19 фунтов. Джинсы, брюки, шорты, свитера, обувь, часы, аксессуары и много, много, много всего остального.

Ну и для детей отдельная секция - там есть все. Простор фантазии, цветов, моделей. Если хотите побаловать своего малыша и при этом сэкономить, но купить качественную вещь - вам сюда.

Моя бы воля и финансы - ездила бы туда каждую неделю, так как там постоянно что то завозится новенькое )))))
Если есть вопросы задавайте. ;)

Ах да -у них есть официальный сайт, там правда представлено далеко не все, но можно сделать представление, что это за магазин и какой товар там есть.

Вернуться в «Шоппинг в Великобритании»