Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

dim0chkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 8:31 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение dim0chkin » Вт окт 04, 2022 8:43 am

Dima писал(а):
Вт окт 04, 2022 8:38 am
Добрый день. Да, конечно. Напишите мне в личку, пожалуйста, все вопросы решим, на всё отвечу и расскажу.
Благодарю. Сейчас напишу.

baranesco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2022 3:27 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение baranesco » Пн окт 10, 2022 11:16 am

Добрый день! Я гражданин России нахожусь в Великобритании по рабочей визе (D creative) мне нужно поехать в Германию после 21 ноября на 3и месяца примерно как можно получить визу (любую шенгенскую) находясь в Великобритании?

Alejandro Baranesco

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пн окт 10, 2022 11:17 am

baranesco писал(а):
Пн окт 10, 2022 11:16 am
Добрый день! Я гражданин России нахожусь в Великобритании по рабочей визе (D creative) мне нужно поехать в Германию после 21 ноября на 3и месяца примерно как можно получить визу (любую шенгенскую) находясь в Великобритании?

Alejandro Baranesco
Добрый день. Да, находясь на вашей визе (а фактически это временный вид на жительство), подаваться на визу шенген вы имеете право в Великобритании.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

F1312
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2022 3:56 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение F1312 » Пн окт 10, 2022 4:03 pm

Дмитрий, добрый день,

Меня тоже зовут Дмитрий,
Пишу по поводу шенгенской визы, мне вас порекомендовали и у вас очень хорошие консультации на ukbook. Я не нашел похожего примера в интернете, может быть вы сможете дать ответ?
Я гражданин РФ, был в UK на 5 летнем brp, он закончился в марте 2022, и я подал на FLR, но ответ, говорят, может занять до года и может быть отказ. Как сообщает мне Home office на время рассмотрения, все мои права работать и тд за мной сохраняются. На фоне слухов, что россиянам вообще запретят выдавать Шенгенские визы, я подумал, могу ли я подать на шенген сейчас не дожидаюсь ответа по FLR? Я резидент UK, нахожусь легально, работа есть, плачу налоги тут. Или все же не могу, и не надо даже пытаться?

Спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пн окт 10, 2022 4:21 pm

F1312 писал(а):
Пн окт 10, 2022 4:03 pm
Дмитрий, добрый день,

Меня тоже зовут Дмитрий,
Пишу по поводу шенгенской визы, мне вас порекомендовали и у вас очень хорошие консультации на ukbook. Я не нашел похожего примера в интернете, может быть вы сможете дать ответ?
Я гражданин РФ, был в UK на 5 летнем brp, он закончился в марте 2022, и я подал на FLR, но ответ, говорят, может занять до года и может быть отказ. Как сообщает мне Home office на время рассмотрения, все мои права работать и тд за мной сохраняются. На фоне слухов, что россиянам вообще запретят выдавать Шенгенские визы, я подумал, могу ли я подать на шенген сейчас не дожидаюсь ответа по FLR? Я резидент UK, нахожусь легально, работа есть, плачу налоги тут. Или все же не могу, и не надо даже пытаться?

Спасибо.
Добрый день.

Спасибо за такие слова и за рекомендацию :)

По поводу вашего случая: Если у вас сейчас нет действующей карты резидента (а как я понял, ваша закончилась в марте), то вы, к сожалению, не сможете податься на шенген, также как и не сможете поехать куда-либо, так как на обратном пути нужна карта для того, чтобы вернуться в ЮК. Поэтому, вам придется дождаться получения документа, а уже затем подаваться на шенгенскую визу. Тем более сейчас шенгенские визы гражданам РФ выдают уже далеко не все страны, а те, которые выдают, делают это с явными ограничениями (по срокам, количеству въездов, набору документов и прочему).
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

AlIgnatow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 9:29 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение AlIgnatow » Вт окт 11, 2022 9:31 am

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот по такой ситуации:

У меня коллега, у него в UK creative visa и нам надо ему сделать шенген, он сам гражданин России. Можно ли сделать в Англии, а то нам говорят, только ехать в РФ?
64565.jpg
Creative Visa UK
64565.jpg (83.29 КБ) 897 просмотров

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вт окт 11, 2022 9:33 am

AlIgnatow писал(а):
Вт окт 11, 2022 9:31 am
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот по такой ситуации:

У меня коллега, у него в UK creative visa и нам надо ему сделать шенген, он сам гражданин России. Можно ли сделать в Англии, а то нам говорят, только ехать в РФ?
Добрый день.

У вашего коллеги виза краткосрочная (всего на 3 месяца), карты резидента нет, поэтому ему нужно ехать подаваться на шенгенскую визу туда, где он является резидентом, судя по всему, в РФ. В Англии документы на шенген не подать с такой визой.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
masha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2022 10:05 pm
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение masha » Сб окт 22, 2022 7:32 am

Привет. У меня есть парочку вопросов.
Я нахожусь в Англии с мужом, у него skilled worker виза на три года а у меня dependant. У нас есть brp. Хочу получить шенген, чтобы перевести песеля из России через европу.
Как доказать мне свой доход, если я не работаю в Англии. Можно ли мне просто положить деньги на свой счет революта или монзо и предоставить выписки в визовом центре или надо получить спонсорское письмо от мужа?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб окт 22, 2022 7:33 am

masha писал(а):
Сб окт 22, 2022 7:32 am
Привет. У меня есть парочку вопросов.
Я нахожусь в Англии с мужом, у него skilled worker виза на три года а у меня dependant. У нас есть brp. Хочу получить шенген, чтобы перевести песеля из России через европу.
Как доказать мне свой доход, если я не работаю в Англии. Можно ли мне просто положить деньги на свой счет революта или монзо и предоставить выписки в визовом центре или надо получить спонсорское письмо от мужа?
Доброе утро. Для подтверждения доходов лучше всего будет приложить финансовые документы супруга + вписать его, как спонсора данной поездки.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

greatfour
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2022 11:50 am
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение greatfour » Ср окт 26, 2022 11:55 am

Дмитрий, добрый вечер.
Меня зовут Александр, резидент UK, гражданство РФ. Хочу сделать шенген в Лондоне.
На сколько дадют сейчас и как долго ждать запись?
Сколько будут стоить ваши услуги?

Ответить