Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Mariahyde
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 11:10 am
Откуда: London

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Mariahyde » Сб июл 09, 2022 11:18 am

Ясно, спасибо. А какую визу сейчас легче получить (Греческую, Финскую, Испанскую)? Я не работаю, но деньги на моей карте есть, муж еженедельно отправляет. А с мужем на самолете в Финляндию, а там на автобусе в Россию у нас не получится, без моей визы шенгена?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб июл 09, 2022 11:20 am

Mariahyde писал(а):
Сб июл 09, 2022 11:18 am
Ясно, спасибо. А какую визу сейчас легче получить (Греческую, Финскую, Испанскую)? Я не работаю, но деньги на моей карте есть, муж еженедельно отправляет. А с мужем на самолете в Финляндию, а там на автобусе в Россию у нас не получится, без моей визы шенгена?
Для всех виз требования примерно одинаковые, сильной разницы нет. Раз не работаете, нужно будет письмо спонсорское от мужа.
Нет, конечно, без визы вас даже на борт самолета не посадят в Англии :)
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
Mariahyde
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 11:10 am
Откуда: London

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Mariahyde » Сб июл 09, 2022 11:21 am

Поняла, спасибо.
Скажите, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги по помощи в оформлении Греческой/финской или эстонской визы? Ну и нужна будет консультация более подробная по всем документам и так далее.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб июл 09, 2022 11:22 am

Mariahyde писал(а):
Сб июл 09, 2022 11:21 am
Поняла, спасибо.
Скажите, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги по помощи в оформлении Греческой/финской или эстонской визы? Ну и нужна будет консультация более подробная по всем документам и так далее.
По поводу индивидуальных консультаций и помощи - пишите в личные сообщения, в телеграм или на электронку. Эстонскую визу сейчас гражданам РФ не открывают, а по другим можно обсудить всё.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

CWilson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 3:19 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение CWilson » Вс июл 10, 2022 3:20 pm

Прочитал о получении Шенген визы из Англии, и узнал о невозможности получения Шенген визы из Англии для обладателей визы тиер5.

Я сейчас нахожусь в своей стране в Кыргызстане, ожидаю приглашение на сезонную работу в Англию. Хотел по путешествовать по Европе сразу после окончания срока визы тиер5. У меня возник следующий вопрос, возможно ли получить Шенген визы из Кыргызстана на момент окончания визы тиер5, чтобы сразу из Англии попасть в Шенген зону?

Надеюсь правильно выразил свой вопрос )

С уважением Чынгыз!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс июл 10, 2022 3:25 pm

CWilson писал(а):
Вс июл 10, 2022 3:20 pm
Прочитал о получении Шенген визы из Англии, и узнал о невозможности получения Шенген визы из Англии для обладателей визы тиер5.

Я сейчас нахожусь в своей стране в Кыргызстане, ожидаю приглашение на сезонную работу в Англию. Хотел по путешествовать по Европе сразу после окончания срока визы тиер5. У меня возник следующий вопрос, возможно ли получить Шенген визы из Кыргызстана на момент окончания визы тиер5, чтобы сразу из Англии попасть в Шенген зону?

Надеюсь правильно выразил свой вопрос )

С уважением Чынгыз!
Добрый день.

- визы Тиер 5 уже давненько не существует, она была изменена на Т5, а затем и вообще на отдельные категории виз. В вашем случае - виза сезонного работника.
- да, получайте шенген из страны своего проживания (то есть из Кыргызстана), а затем приезжайте в Англию, когда в паспорте 2 визы - британская для сезонной работы + шенген, даты которого позволяют вам поехать в Европу после окончания работы. То есть, например, получаете сейчас двухлетний шенген, и спокойно едете работать в Англию, через 6 месяцев ваш шенген действовать будет, поэтому сможете спокойно путешествовать.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

CWilson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 3:19 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение CWilson » Вс июл 10, 2022 3:26 pm

Большое спасибо Дмитрий!

Извиняюсь, позвольте задать ещё один вопрос. С действующей визой сезонного работника возможно ли посетить Швейцарию, Ирландию для визовой истории?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс июл 10, 2022 3:28 pm

CWilson писал(а):
Вс июл 10, 2022 3:26 pm
Большое спасибо Дмитрий!

Извиняюсь, позвольте задать ещё один вопрос. С действующей визой сезонного работника возможно ли посетить Швейцарию, Ирландию для визовой истории?
Вопрос вообще не имеет смысла, так как виза сезонного работника в Великобританию не имеет никакого отношения к вышеуказанным странам.... Швейцария - это шенген, для нее нужна шенгенская виза, а у Ирландии вообще своя виза.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

CWilson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 3:19 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение CWilson » Вс июл 10, 2022 3:28 pm

Понял. Спасибо большое еще раз.

Realorlova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 2:42 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Realorlova » Чт июл 21, 2022 2:45 pm

Здравствуйте! Вы можете помочь подать на шенген в Лондоне? В идеале в Испанию, или куда получится. Планировали 19 августа вылет.

Любовь Орлова.
https://t.me/Realtyorlova

Ответить