Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт мар 10, 2023 10:09 am

Ramiz6699 писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:07 am
Добрый день. Я гражданин Узбекистана, 1, хотел получить шенгенскую визу.

Нахожусь в лондон( студент), в какую страну получить быстрее? за сколько предоставляете свои услуги?
Добрый день. Варианты есть разные, ограничений для граждан Узбекистана сейчас нет (в отличие от граждан РФ и РБ), поэтому, пишите в личку, всё решим с вами.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Evgeny55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2023 5:33 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Evgeny55 » Вс мар 12, 2023 5:34 pm

Здравствуйте, Дмитрий. Интересует получение шенгенской визы для семьи из 5 человек, двое взрослых и трое детей(7,3,0).
Граждане РФ, резиденты ЮК (BRP на всех). Территориально ближайший ВЦ Лондон. Планируем поездку в РФ через Финляндию в июле и назад, но в целом можем откатать любую визу EU, в приоритете долгосрочная виза. К сожалению на сайте VFS нет дат по Финляндии. Можете помочь в оформлении или советом? С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс мар 12, 2023 5:40 pm

Evgeny55 писал(а):
Вс мар 12, 2023 5:34 pm
Здравствуйте, Дмитрий. Интересует получение шенгенской визы для семьи из 5 человек, двое взрослых и трое детей(7,3,0).
Граждане РФ, резиденты ЮК (BRP на всех). Территориально ближайший ВЦ Лондон. Планируем поездку в РФ через Финляндию в июле и назад, но в целом можем откатать любую визу EU, в приоритете долгосрочная виза. К сожалению на сайте VFS нет дат по Финляндии. Можете помочь в оформлении или советом? С уважением, Евгений.
Добрый вечер.
По поводу Финляндии и граждан РФ - спасибо за шутку, посмеялся... А если серьзено, я думаю, вы в курсе, что некоторые страны туристические визы гражданам РФ не выдают в настоящее время. Да и "поездка через Финляндию" выглядит как что-то неосуществимое в настоящее время.

Да, помочь могу, пишите в личку, расскажу всё по вашей ситуации, если понадобится консультация.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
marihyland
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2023 10:15 am
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение marihyland » Ср мар 15, 2023 10:18 am

Здравствуйте. Увидела что вы занимаетесь шенгенскими визами из Англии, нужна от вас консультация.
Гражданство - Беларусь, легально живу в Англии, BRP.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Ср мар 15, 2023 10:19 am

marihyland писал(а):
Ср мар 15, 2023 10:18 am
Здравствуйте. Увидела что вы занимаетесь шенгенскими визами из Англии, нужна от вас консультация.
Гражданство - Беларусь, легально живу в Англии, BRP.
Добрый день. Мне кажется, вы мне уже писали в телеграм. Напишите туда, пожалуйста, или на почту - всё решим с вами по поводу консультации.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Lukianova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 5:07 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Lukianova » Пт мар 17, 2023 5:10 pm

Дмитрий, здравствуйте.
Возможно ли обратиться к вам за консультацией по поводу подачи на Шенгенскую туристическую визу и какие у вас условия? Ситуация у меня такая: Я гражданка РФ, живу в Лондоне, есть BRP. Планируется отпуск в Италии в конце июля. Перед тем, как бронировать поездку, хотелось бы понять, как сейчас выдаются итальянские туристические визы россиянам, проживающими в UK. Выдаются ли вообще? В прошлом есть много финских мультивиз, последняя истекла в ноябре 2022, в январе получена однократная французская виза, но нет ни одной итальянской визы в паспорте.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт мар 17, 2023 5:15 pm

Lukianova писал(а):
Пт мар 17, 2023 5:10 pm
Дмитрий, здравствуйте.
Возможно ли обратиться к вам за консультацией по поводу подачи на Шенгенскую туристическую визу и какие у вас условия? Ситуация у меня такая: Я гражданка РФ, живу в Лондоне, есть BRP. Планируется отпуск в Италии в конце июля. Перед тем, как бронировать поездку, хотелось бы понять, как сейчас выдаются итальянские туристические визы россиянам, проживающими в UK. Выдаются ли вообще? В прошлом есть много финских мультивиз, последняя истекла в ноябре 2022, в январе получена однократная французская виза, но нет ни одной итальянской визы в паспорте.

Заранее спасибо.
Добрый день. Да, конечно. Пишите в личные сообщения, решим по консультации. Сейчас я консультирую много, поэтому, лучше несколько заранее договориться о времени. Ситуацию вашу прочитал, всё понятно.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

inyutin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 5:45 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение inyutin » Пт мар 17, 2023 5:47 pm

Здравствуйте!

Нам с женой нужна шенгенская визу в Испанию, с 1 мая по 13 мая. Живем в Лондоне
Уже оплатили билеты, проживание.
Вы можете с этим помочь?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт мар 17, 2023 5:55 pm

inyutin писал(а):
Пт мар 17, 2023 5:47 pm
Здравствуйте!

Нам с женой нужна шенгенская визу в Испанию, с 1 мая по 13 мая. Живем в Лондоне
Уже оплатили билеты, проживание.
Вы можете с этим помочь?
Добрый вечер. Да, могу, пишите в личные сообщения, всё решим.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ramsimer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2023 6:00 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Ramsimer » Вт мар 21, 2023 6:02 pm

Добрый день
Хотел узнать у вас по такому поводу
у меня запланирована поездка в Испанию (примерно 6.05-13.05) после чего Италия (14.05-21.05)
у меня есть BRP, гражданство РФ, и непонимание успею ли я получить визу к этой поездке
В идеале, конечно, хотелось бы получить Французскую визу, слышал что они дают на больший срок суммарно, поэтому гоотов предварительно посетить их, начав от туда мое турне по Европе

Ответить