Получение шенгенской визы в Лондоне

Краткосрочные визы в Англию, туристическая виза в Лондон, гостевая виза в Великобританию, виза по приглашению, транзитная виза в Лондон

Модератор: Alexa

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Ср мар 13, 2024 11:38 am

kristinaa писал(а):
Ср мар 13, 2024 11:34 am
Добрый день. Нужна ваша консультация и, скорее всего, помощь.

Хочу получить шенгенскую визу, желательно на конец марта/начало апреля.

Я приехала в uk 2 недели назад, и открыла счет меньше недели назад. Я читала что нужно показывать справку с банка, не меньше 3 месяцев
Могу ли я приложить 2 справки из банка? Британский счет и русский?

Спасибо.
Добрый день.

1. На конец марта/начало апреля будет получить нереально, так как сегодня уже 13 марта, а рассмотрение минимум 3 недели. Поэтому, сроки вам придется передвинуть.
2. По поводу счёта из банка, то тут нужно будет смотреть, в какую страну вы планируете подаваться + я бы рекомендовал приложить письмо, объясняющее ситуацию.

Для консультации или дальнейшей помощи пишите в личные сообщения мне.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

ashikaka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 10:10 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение ashikaka » Сб мар 16, 2024 10:12 am

Дмитрий, добрый день. Я гражданка РФ, резидент Юкей до июня 2025 года, живу и работаю в Лондоне.
Хочу поехать в Испании и Португалию в апреле, но столкнулась с тем, что ни в том ни в другом визовом центре нет записей на подачу от слова вообще. Подскажите, пожалуйста, помогаете ли Вы с записями или есть какие-то способы, которыми Вы можете поделиться на консультации?
Спасибо
Анна

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Сб мар 16, 2024 10:14 am

ashikaka писал(а):
Сб мар 16, 2024 10:12 am
Дмитрий, добрый день. Я гражданка РФ, резидент Юкей до июня 2025 года, живу и работаю в Лондоне.
Хочу поехать в Испании и Португалию в апреле, но столкнулась с тем, что ни в том ни в другом визовом центре нет записей на подачу от слова вообще. Подскажите, пожалуйста, помогаете ли Вы с записями или есть какие-то способы, которыми Вы можете поделиться на консультации?
Спасибо
Анна
Добрый день. Да, по поводу консультации пишите в личные сообщения.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

ARogozin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2024 6:17 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение ARogozin » Вс мар 17, 2024 6:19 pm

Добрый вечер

Я живу в Англии. Brp. Гражданство РФ. Толко что кончилась фин виза 2 г. До этого тоже они были много раз. Какую, почем и как быстро можно получить новую. Желательно на подольше)

Спасибо

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Вс мар 17, 2024 6:22 pm

ARogozin писал(а):
Вс мар 17, 2024 6:19 pm
Добрый вечер

Я живу в Англии. Brp. Гражданство РФ. Толко что кончилась фин виза 2 г. До этого тоже они были много раз. Какую, почем и как быстро можно получить новую. Желательно на подольше)

Спасибо
Гражданство РФ и «на подольше» - это сейчас не особо с реальностью стыкуется :) Так как после октября 2022 года вы визы не получали, значит визовой истории у вас нет вообще (в октябре все обнулили и упрощенный режим убрали). Финскую визу вообще можно не рассматривать. Поэтому, получать нужно туда, куда планируется поездка.

Открывают гражданам РФ вполне исправно Испания, Португалия, Франция, Греция, Италия...
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

victorbel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2024 10:13 am

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение victorbel » Пт мар 29, 2024 10:15 am

Здравствуйте. Могу ли я задать пару вопросов?

У меня такая ситуация: у нас с женой 2 гражданства: РФ и Израиль, мы живем в Англии по долгосрочной визе (global talent),
у детей гражданство только РФ, нам нужно для детей получить Шенген во Францию, как нам лучше всего это сделать).

Спасибо

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пт мар 29, 2024 10:25 am

victorbel писал(а):
Пт мар 29, 2024 10:15 am
Здравствуйте. Могу ли я задать пару вопросов?

У меня такая ситуация: у нас с женой 2 гражданства: РФ и Израиль, мы живем в Англии по долгосрочной визе (global talent),
у детей гражданство только РФ, нам нужно для детей получить Шенген во Францию, как нам лучше всего это сделать).

Спасибо
Добрый день. Всё довольно обычно, просто подаетесь на французские визы в Лондоне для детей, получаете их, и едете все вместе. Вам визы не нужны, им - да. Если нужна более подробная индивидуальная консультация - пишите в личку.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

MarinaTam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2024 1:19 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение MarinaTam » Пн апр 01, 2024 1:20 pm

Дмитрий, добрый день! Увидели, что вы консультируете по шенгенским визам из ЮК. Подскажите, я с паспортом РФ, в ЮК по брп; ищу инфо по визе в Нидерланды, бизнес визит на несколько дней (но на самом деле нужно хотя бы 90/180). Столкнулась с тем, что на стандартом vfs сайте нет слотов. Нужна ваша консультация по самой подаче, по документам и по ситуации. Спасибо.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение Dima » Пн апр 01, 2024 1:23 pm

MarinaTam писал(а):
Пн апр 01, 2024 1:20 pm
Дмитрий, добрый день! Увидели, что вы консультируете по шенгенским визам из ЮК. Подскажите, я с паспортом РФ, в ЮК по брп; ищу инфо по визе в Нидерланды, бизнес визит на несколько дней (но на самом деле нужно хотя бы 90/180). Столкнулась с тем, что на стандартом vfs сайте нет слотов. Нужна ваша консультация по самой подаче, по документам и по ситуации. Спасибо.
Добрый день. Ситуацию понял. Написал вам подробно в личку по поводу консультации.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
adeldalal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2024 6:09 pm

Re: Получение шенгенской визы в Лондоне

Сообщение adeldalal » Вт апр 16, 2024 6:10 pm

Добрый день! Вы консультируете по вопросам получения шенгенской визы в Лондоне?

Ответить