Ошибка в визе. Что делать?

Всё о заключении брака в Великобритании, особенности, секреты, проблемы. Документы для заключения брака. Приглашаем гостей на свадьбу. Организация свадебных вопросов в Великобритании, визы для заключения брака, виза жены, мужа, партнера.
NatalyAvenuex
Новичок форума
Контактная информация:

Ошибка в визе. Что делать?

Сообщение NatalyAvenuex » Ср май 11, 2016 3:26 pm

28 апреля, 2016 я получила свою долгожданную визу невесты. Спасибо огромное Дмитрию за помощь в документах, а также психологическую помощь!!! Ждала ровно 2 месяца (39 рабочих дней, включая день подачи). Придя домой я обнаружила, что в инициалах своей будущей супруги имеется ошибка. Меня это дико расстроило тк я прекрасно понимала, что это может (хоть и минимально) на чем-нибудь отразиться.... Сразу же как только ошибка была замечена мною, описав всю суть проблемы, немедленно написала сюда https://ukvi-international.faq-help.com/

Ответили мне буквально через 20 минут, прислав следующее сообщение:
We have escalated your case (Contact # *******) to the relevant department
and will contact you as soon as we will get an update on the information.

На следующий день 29 апреля пришло письмо:
We have received the following update from the Decision making centre on
your escalated case.

' Customer will be contacted direct on 03/05. '

Как и было обещано ими, позвонили мне из Британского посольства ближе к вечеру 3 числа. Говорила со мной девушка, сказала, что действительно они сделали ошибку и готовы ее исправить в кротчайшие сроки, а именно 2 дня на пересылку паспорта из Екатеринбурга в Москву, 2 дня обратно и 1 день вклейка новой визы.
4 числа утром я отвезла паспорт обратно в ВЦ и сегодня 11 мая мне позвонила с утра из посольства та же девушка и сказала, что паспорт будет выслан сегодня и новая виза уже вклеена. TLS свяжутся сразу же как получат мой паспорт. Все по срокам очень точно. Думаю завтра, послезавтра получу обратно паспорт. Очень рада такой быстрой реакции на мой запрос. :)

Так что мой совет тем у кого в визе имеется ошибка: если у Вас есть достаточно времени до отлета, то лучше отреагировать сразу же и исправить ошибку как можно быстрее, чтобы избежать проблем в будущем. Кто знает что может произойти на границе или в самом ЗАГСе. Конечно сразу же напрашивается вопрос: "столько денег отдать, ждать так долго и еще ошибку увидеть в визе..?" там тоже работают люди, самое главное, что виза уже поставлена, а тем более если вылет у Вас не скоро (в моем случае 29 июня) то лучше немного попыхтеть, но зато отправиться в Англию без каких-либо ошибок в визе и уже быть 100% спокойным, что никаких казусов не случиться :)

NatalyAvenuex
Новичок форума
Контактная информация:

Re: Ошибка в визе. Что делать?

Сообщение NatalyAvenuex » Пт май 13, 2016 2:02 pm

Сегодня получила свою новую визу :)
13 число. Все очень точно по срокам сделали. :ugeek:

Вот как выглядит коррекция:
(зачеркивают старую и на другой странице лепят новую)

Изображение

Вернуться в «Замуж за Британца»