Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
irarov1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 9:00 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение irarov1982 » Пт окт 29, 2021 9:04 am

Здравствуйте.
Я прочитала вашу статью про фермы в Англии. Я сама с Беларуси, не могу попасть от Конкордии в Англию, мою анкету по непонятной причине откидываю. Не подскажите от какого оператора я могу туда попасть?

Ирина

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт окт 29, 2021 9:11 am

irarov1982 писал(а):
Пт окт 29, 2021 9:04 am
Здравствуйте.
Я прочитала вашу статью про фермы в Англии. Я сама с Беларуси, не могу попасть от Конкордии в Англию, мою анкету по непонятной причине откидываю. Не подскажите от какого оператора я могу туда попасть?

Ирина
Добрый день. У меня в статье в первой как раз указаны все 4 оператора, которые этим занимаются. Поэтому, если не получатся один, то у вас есть еще три варианта попробовать :)
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Shuxrat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 6:54 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Shuxrat » Сб окт 30, 2021 7:28 am

Я из Узбекистана. В сентябре 2021 года подал заявку на сайте компании Agr-HR. Заявку приняли.Но в день собеседования отменили собеседование.В собщение было сказано что они не берут гр.Узбекистана.До сентября брали.Граждани РФ могуть подать заявлени на этом сайте agri-hr.com.Ищу други вожможности.

Shuxrat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 6:54 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Shuxrat » Сб окт 30, 2021 7:33 am

На сайте fruitful jobs приняли.Пришло сообщение в почту.Там было сказано что в скорем времени свяжуться.Но пока тишина.А други 3 из четырех компаний берут людей из Украины,РФ только не из Узбекистана.

Shuxrat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 6:54 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Shuxrat » Сб окт 30, 2021 7:45 am

Shuxrat писал(а):
Сб окт 30, 2021 7:28 am
Я из Узбекистана. В сентябре 2021 года подал заявку на сайте компании Agr-HR. Заявку приняли.Но в день собеседования отменили собеседование.В собщение было сказано что они не берут гр.Узбекистана.До сентября брали.Граждани РФ могуть подать заявлени на этом сайте agri-hr.com.Ищу други вожможности.
На этой фирме работал некий Даврон Кузибеков,проводил собеседования.По словам участников группы этой компании в соцсети В Контакте он одобрял анкети своих родственников,другим отказал.С других брал по 500 баксов за одобрение анкети. Все это официально не потверждено. Но если так то он лишил многих из хорошей возможности хоть както заработат деньги. Думаю после этого компания АgriHR перестала работать с Узбекистанцами.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вт ноя 09, 2021 8:52 am

Shuxrat писал(а):
Сб окт 30, 2021 7:45 am
На этой фирме работал некий Даврон Кузибеков,проводил собеседования.По словам участников группы этой компании в соцсети В Контакте он одобрял анкети своих родственников,другим отказал.С других брал по 500 баксов за одобрение анкети. Все это официально не потверждено. Но если так то он лишил многих из хорошей возможности хоть както заработат деньги. Думаю после этого компания АgriHR перестала работать с Узбекистанцами.

Были бы заявления от людей, жалобы и так далее - компания бы потеряла лицензию мгновенно. А слухи - это просто слухи...
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Shuxrat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 6:54 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Shuxrat » Ср ноя 10, 2021 4:47 am

Да все это слухи.Но я хочу участвоваать на этой программе.Но гражданам Узбекистана очень мало возможностей. Офиси всех этих компании находятся за границей.Нет возможности прямо подать заявку.поскажите каие еще есть варианти чтобы подать заявку.

AlexVES
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 1:46 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение AlexVES » Чт ноя 11, 2021 1:47 pm

Добрый день, что нужно для работы в Англии? Если это не пустышка))

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Чт ноя 11, 2021 1:50 pm

AlexVES писал(а):
Чт ноя 11, 2021 1:47 pm
Добрый день, что нужно для работы в Англии? Если это не пустышка))
Добрый день, не совсем понятно из вашего сообщения, что конкретно пустышка? Написано "если это"....а что "это" совсем непонятно. Если вы имеете ввиду правительство Великобритании, то вряд ли это пустышка. Или вы про те 4 компании, что аккредитованы? Так опять же, были бы они пустышками, вряд ли смогли бы официально заниматься данной деятельностью..... Так что вы уж как-нибудь определитесь.... :D :D

Что касается вашего вопроса, то всё подробно расписано в первом посте данной ветки нашего форума. Можно просто нажать на страницу 1 и прочитать.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2021 10:37 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Alex » Пт ноя 12, 2021 8:05 am

Добрый день. Подскажите, если отработал на ферме пол года, то есть еще возможность по самой Британии попутешествовать? Или отработал и на родину. Цель не увезти деньги, а заработать и попутешествовать по Британии.

Ответить