Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пн июл 05, 2021 4:35 pm

dossym97 писал(а):
Пн июл 05, 2021 4:28 pm
Если я уволюсь сеичас мою визу аннулируют я хочу работать в другом месте у меня есть знакомые здесь они предлагают мне работу по этому вопросу очу там поработать тихо но я уеду во время до 18декабря
тогда мне депорт за это не поставят что я ушел с фермы
Не совсем увидел вопрос в вашем сообщении.
По поводу аннуляции визы я ответил вам в сообщении выше. Что касается "работы, которую предлагают тихо поработать" - это ваше право, если вы желаете нарушать закон, заниматься криминалом. Еще раз повторю, разрешения на работу у вас нет, соответственно, нигде работать кроме ферме вы не имеете права.

Если ферма сообщит оператору, а тот в свою очередь свяжется с Home Office, то в страну после этого вы больше не въедете (если выяснится что вы остались и непонятно чем занимались весь этот срок до окончания действия визы). Когда у человека полноценная рабочая виза, не краткосрочная, как у вас, тогда работодатель при увольнении вообще автоматически связывается с Хоум Офисом, сообщает им о прекращении работы.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

ElenaZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2021 8:59 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение ElenaZ » Ср июл 07, 2021 9:00 am

Добрый день, подскажите пожалуйста подавала заявку на работу на Agry HR, было написано что отказ. Может что-то не правильно заполнила.
--
С уважением, Елена Зыкина

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср июл 07, 2021 9:03 am

ElenaZ писал(а):
Ср июл 07, 2021 9:00 am
Добрый день, подскажите пожалуйста подавала заявку на работу на Agry HR, было написано что отказ. Может что-то не правильно заполнила.
--
С уважением, Елена Зыкина
Добрый день. Вообще заявка там довольно простая, поэтому вряд ли вы ошиблись. Предпочтение сейчас отдают людям хоть с каким-то знанием английского языка, плюс, хорошо, если у человека есть опыт работы в сельском хозяйстве. Это не обязательные требования, но желательные.
Я рекомендую вам отправить заявки во все официальные фирмы/операторы, чтобы увеличить свои шансы на положительный результат.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

ElenaZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2021 8:59 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение ElenaZ » Ср июл 07, 2021 9:14 am

Подскажите пожалуйста официальные 4 компании, через которые можно подать резюме. Не могу найти.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср июл 07, 2021 9:19 am

ElenaZ писал(а):
Ср июл 07, 2021 9:14 am
Подскажите пожалуйста официальные 4 компании, через которые можно подать резюме. Не могу найти.
В первом посте данной ветки указаны все 4 оператора, посмотрите, пожалуйста.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

shamsher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2021 7:28 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение shamsher » Пт июл 09, 2021 7:31 am

Добрый день. Скажите пожалуйста как поступить, с чего начать что бы поехать работать в Англию?

Шамшер Назаров

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт июл 09, 2021 7:38 am

shamsher писал(а):
Пт июл 09, 2021 7:31 am
Добрый день. Скажите пожалуйста как поступить, с чего начать что бы поехать работать в Англию?

Шамшер Назаров
Добрый день. Всё зависит от того, кем вы хотите поехать работать. Если вы планируете постоянную работу в Англии с переездом сюда, то сначала нужно найти работодателя, который захочет вас взять (это стандартная рабочая виза, она позволяет переехать в страну на постоянное место жительства).
Если же вы хотите поехать на временную работу, на ферму, то нужно просто подать заявку одной из четырех официальных организаций, а затем получить визу временного работника. Данная виза не позволяет вам быть в стране более 6 месяцев, не позволяет сюда переехать или перейти на другую работу.

О временной сезонной визе смотрите в данной ветке, с самого первого поста, а о стандартной рабочей визе я написал подробно здесь: http://forum.ukbook.ru/viewtopic.php?f=9&t=31
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

shamsher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2021 7:28 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение shamsher » Пт июл 09, 2021 8:04 am

У меня никого нет знакомых или ротсвенников, да я хочу как минимум поехать на 6 месяцев, какую ферму вы посоветовали бы?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт июл 09, 2021 8:47 am

shamsher писал(а):
Пт июл 09, 2021 8:04 am
У меня никого нет знакомых или ротсвенников, да я хочу как минимум поехать на 6 месяцев, какую ферму вы посоветовали бы?
Родственники или знакомые никакого отношения к этому не имеют. Ферму я никакую посоветовать не могу, так как ферму вам назначает один из официальных операторов, к которому и нужно обратиться. Если есть сложности с тем, чтобы связаться с ними, отправить заявку и так далее - пишите в личку, решим.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

bedilov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 8:49 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение bedilov » Пн июл 12, 2021 8:54 am

Доброго времени суток! Будьте добры проясните ситуацию с работой в Англии. Мой друг уехал и уже там работает. Я только как увидел его на карте там тоже загорелся. А до этого не верил ))

Ответить