Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
vivamani75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 1:30 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение vivamani75 » Пт сен 17, 2021 1:32 pm

Добрый день, как можно получить контракт, кос номер для поездки в англию на сельхоз раьоты?

мы из узбекистана, и нас несколько друзей

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт сен 17, 2021 1:41 pm

vivamani75 писал(а):
Пт сен 17, 2021 1:32 pm
Добрый день, как можно получить контракт, кос номер для поездки в англию на сельхоз раьоты?

мы из узбекистана, и нас несколько друзей
Добрый день, это прекрасно, что вас несколько друзей :)
Всё, что вам нужно сделать - это внимательно прочитать первый пост этой ветки, а затем просто следовать той инструкции, что написана в нём.

Удачи вам и вашим друзьям.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Elenaww
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2021 10:04 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Elenaww » Вс сен 19, 2021 10:06 am

Здравствуйте!

Прочитала вашу публикацию на тему сезонной работы в Англии на ферме и хотела бы получить более подробную информацию.

Подскажите, может есть ещё кроме перечисленных операторов? С ними как-то сложно сотрудничать (не работают с беларусами, нужно приезжать на собеседование в РФ, или не ответили в теч. двух недель о наличии вакансий)

Я из Беларуси. Работала в 2003 году на ферме в Англии.


С уважением,
Alena

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вс сен 19, 2021 10:13 am

Elenaww писал(а):
Вс сен 19, 2021 10:06 am
Здравствуйте!

Прочитала вашу публикацию на тему сезонной работы в Англии на ферме и хотела бы получить более подробную информацию.

Подскажите, может есть ещё кроме перечисленных операторов? С ними как-то сложно сотрудничать (не работают с беларусами, нужно приезжать на собеседование в РФ, или не ответили в теч. двух недель о наличии вакансий)

Я из Беларуси. Работала в 2003 году на ферме в Англии.


С уважением,
Alena
Добрый день.

Нет, на сегодняшний день правительство аккредитовало 4 компании (они все перечислены в первой публикации данной ветки форума), поэтому связываться нужно непосредственно с ними. С Беларусами они работают однозначно (люди едут на фермы в Англию), может быть стоит написать во все 4е компании сразу. Вакансии есть практически всегда (особенно в этом году, учитывая нехватку рабочей силы).
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

edegtyarev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 11:17 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение edegtyarev » Вт сен 21, 2021 11:24 am

Добрый день. Я нашёл на hh.ru вакансию на ферму в Англии. Из тех материалов, что мне скинули для ознакомления, я понял, что агенство Fruitful Jobs. Только сайт у них мне показался подозрительным, как будто его делали не совсем продуманно, и внизу стоит дата Copyright 2021.

Подскажите, пожалуйста, можно им доверять?

Егор Дегтярев

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вт сен 21, 2021 11:26 am

edegtyarev писал(а):
Вт сен 21, 2021 11:24 am
Добрый день. Я нашёл на hh.ru вакансию на ферму в Англии. Из тех материалов, что мне скинули для ознакомления, я понял, что агенство Fruitful Jobs. Только сайт у них мне показался подозрительным, как будто его делали не совсем продуманно, и внизу стоит дата Copyright 2021.

Подскажите, пожалуйста, можно им доверять?

Егор Дегтярев
Добрый день.

Думаю, вы прочитали первый пост данной ветки, где увидели, что вышеуказанное агентство является одним из 4х аккредитованных правительством Великобритании.... Соответственно, вопрос "можно ли им доверять", вообще не стоит, иначе бы они в этом официальном списке не фигурировали.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

DianaAnhal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 7:44 am

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение DianaAnhal » Чт сен 23, 2021 7:45 am

Добрый день!

Я Диана Ангальт, HR менеджер, представляющий узбекистанских граждан, желающих устроиться на фермах Великобритании.

Подскажите, работаете ли вы с гражданами Узбекистана и, если да, есть ли открытые позиции?

Спасибо большое заранее!

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Чт сен 23, 2021 7:54 am

DianaAnhal писал(а):
Чт сен 23, 2021 7:45 am
Добрый день!

Я Диана Ангальт, HR менеджер, представляющий узбекистанских граждан, желающих устроиться на фермах Великобритании.

Подскажите, работаете ли вы с гражданами Узбекистана и, если да, есть ли открытые позиции?

Спасибо большое заранее!
Доброе утро, Диана.

Я помогаю гражданам любых стран (с подачей заявок, с резюме, с контактами и так далее), но устроить на работу их могут только 4 официальные агентства, которые аккредитованы правительством Великобритании. Да, конечно, открытых позиций на работу в стране сейчас предостаточно, но официально подавать заявки нужно будет только в эти агентства.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

anianri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2021 3:52 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение anianri » Пт окт 01, 2021 3:56 pm

Здравствуйте,меня зовут Ани,мне 35 лет,подала заявку в оф.сайтах на сезонную работу ,но при нажатии отправки выдаёт ошибку.Не могу понять в чем ошибка.Сама из России.

А вообще я скрипачка,педагог,но хотела бы увидеть Англию,мой английский на уровне В1-В2.Что мне посоветуете как поступить?
Ани Оганесян

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт окт 01, 2021 4:02 pm

anianri писал(а):
Пт окт 01, 2021 3:56 pm
Здравствуйте,меня зовут Ани,мне 35 лет,подала заявку в оф.сайтах на сезонную работу ,но при нажатии отправки выдаёт ошибку.Не могу понять в чем ошибка.Сама из России.

А вообще я скрипачка,педагог,но хотела бы увидеть Англию,мой английский на уровне В1-В2.Что мне посоветуете как поступить?
Ани Оганесян
Добрый вечер.

По поводу "выдает ошибку" - сказать сложно, потому как я не знаю, куда вы и что пытаетесь отправить.
Как поступить? Ну чтобы дать вам совет, нужно понимать, а чего вы хотите? Педагоги по скрипке обычно не подают заявки на работу на ферме...ну и английский язык тут точно не важен.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить