Где хорошо отдохнуть?

О разных аспектах жизни в Великобритании, повседневные ситуации, быт, развлечения и отдых и многое другое.
NatalyAvenuex
Новичок форума
Контактная информация:

Где хорошо отдохнуть?

Сообщение NatalyAvenuex » Чт июл 28, 2016 2:57 pm

Дорогие форумчане! Помогите кто знает хорошие места, желательно на юге Англии (можно южную часть Уэльса). Для отдыха как на пляже так можно и активного. Хочется 3-4 дня в августе хорошо провести время :D мест много, а не хочется ошибиться и хочется найти действительно красивое и приятное место (это может быть как город так и in the middle of nowhere) :) Буду рада услышать варианты :D

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Re: Где хорошо отдохнуть?

Сообщение Dima » Сб июл 30, 2016 10:15 am

Лично мое мнение - в Уэльс я бы не поехал, там есть неплохие места, но погода......Попробуйте посмотреть на Bridgend и то, что рядом. Там и береговая линия, и замков парочка...

Что касается юга Англии, то рекомендую Brighton и его окрестности. От Брайтона до Beachy Head легко быстро доехать, а там действительно есть, что посмотреть. В самом Брайтоне тоже много чего можно посетить, отлично покушать, пройтись по магазинам, провести время на пляже. Плюс, вода в августе будет самая теплая :!: ...Ну и Brighton Pier, конечно, куда уж без него ;)

Weymouth - однозначно достоин внимания, очень хорошие пляжи, природа. :!:

Куда бы не выбрали, жду отчета после поездки ;)

Ksusha
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ksusha » Пт авг 19, 2016 2:12 pm

актуально ли еще-но Бормоф считается очень хорошим курортом,много иностранцев,красивый парк и море. Думаем скоро еще раз посетить этот город

NatalyAvenuex
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение NatalyAvenuex » Вс авг 21, 2016 1:00 pm

Dimon писал(а):Лично мое мнение - в Уэльс я бы не поехал, там есть неплохие места, но погода......Попробуйте посмотреть на Bridgend и то, что рядом. Там и береговая линия, и замков парочка...

Что касается юга Англии, то рекомендую Brighton и его окрестности. От Брайтона до Beachy Head легко быстро доехать, а там действительно есть, что посмотреть. В самом Брайтоне тоже много чего можно посетить, отлично покушать, пройтись по магазинам, провести время на пляже. Плюс, вода в августе будет самая теплая :!: ...Ну и Brighton Pier, конечно, куда уж без него ;)

Weymouth - однозначно достоин внимания, очень хорошие пляжи, природа. :!:

Куда бы не выбрали, жду отчета после поездки ;)

На счет Брайтона уже давнооо думаем, обязательно посетим в будущем, тоже самое с Weymouth, спасибо за помощь!

Ksusha писал(а):актуально ли еще-но Бормоф считается очень хорошим курортом,много иностранцев,красивый парк и море. Думаем скоро еще раз посетить этот город

Спасибо! Актуально всегда)) До начала октября, до получения визы жены у меня куча свободного времени :D поэтому думаю, что и в Bournemouth сьездим, тк он не далеко)

Вернуться в «Житье моё»