Нужна помощь, традиции в Англии

О разных аспектах жизни в Великобритании, повседневные ситуации, быт, развлечения и отдых и многое другое.
Seaweisbart
Новичок форума
Контактная информация:

Нужна помощь, традиции в Англии

Сообщение Seaweisbart » Пт фев 05, 2016 7:36 pm

Привет,нужна помощь в проектной деятельности.. Нужно узнать у небольшого количества англичан(5-7 чел): 1.какие традиции из истрии сохранились в настоящее время. 2. Соблюдают ли англичане эти традиции? 3.Каково их отношение к этим традициям и почему? Очень нужна помощь,т.к. англичан по близости совсем нет.. А форум,кажется,может помочь в поиске)

Ksusha
Участник форума
Контактная информация:

Re: Нужна помощь, традиции в Англии

Сообщение Ksusha » Сб фев 06, 2016 7:20 pm

Могу на примере своей семьи рассказать, что в зависимости от города традиции разные.Трудно рассказать ,что сохранилось, так как даже пожилые люди стараются идти в ногу со временем.Не изменный английский завтрак - бекон, бобы, картошка......
Так же англичане очень консервативны и любят старье, некоторые антиквариат. Редко у кого в доме встретишь современную всю мебель, все равно что то будет одно по наследству переданное, а бывает и не одно 8-)
Так же рождество - стараются отмечать в семье, если не получается в этот день, то собираются заранее, но ужин в кругу семьи.
Семья моего мужа ведет родословную - она начинается(откуда они точно знают) с 1156 года, у них почетно знать корни и есть свой герб семьи.
Знаю один паб - он очень не похож на те, которые сейчас во всех городах, меня туда привел у мужа папа-это традиционный английский паб, собираются каждый вечер попить пива, пообщаться, все друг друга знают - выглядит ООООООчень странно внутри.
традиций очень много и они очень разные-надеюсь,что чем то помогла,может еще кто напишет,чтоб вам облегчить задачу. Пишите,если что то еще надо ;)

Seaweisbart
Новичок форума
Контактная информация:

Re: Нужна помощь, традиции в Англии

Сообщение Seaweisbart » Сб фев 06, 2016 8:35 pm

Спасибо большое,этого достаточно ;)

Вернуться в «Житье моё»