Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Работа в Лондоне, работа в Англии, работа в Великобритании, рабочая виза в Англию, разрешение на работу, работодатели Англии, приглашение на работу, Tier 2, Tier 5.
Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вт май 04, 2021 8:46 am

roselsnab писал(а):
Вт май 04, 2021 8:44 am
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, как можно после фермы устроиться постоянно на другую работу ( строительство ) или на той же ферме?

Спасибо. Сергей.
Добрый день, Сергей.

Для получения постоянной работы в Великобритании вам потребуется перейти на полноценную рабочую визу. Вне зависимости от того, где вы будете работать (на ферме или в строительстве, будет необходимо, чтобы ваш работодатель выдал документы вам, подтверждающие у него наличие лицензии + то, что он хочет взять вас на постоянную работу).
Подробнее о рабочей визе в Великобританию читайте в этом разделе нашего форума: http://forum.ukbook.ru/viewtopic.php?f=9&t=78
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт май 21, 2021 6:59 am

Напоминаю всем желающим, что визы сезонного работника (для работы на фермах в Великобритании), выдаются в обычном режиме, нет никаких задержек!
Никакой отмены программы из-за коронавируса также не было (как об этом писали некоторые "знатоки".
Люди получают визы и едут на работу в Англию в настоящее время.
#работа #англия #виза #сезоннаяработа #временнаяработа #seasonalwork #job #england
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Tery127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 4:21 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Tery127 » Чт июн 03, 2021 2:20 pm

Здравствуйте. Я отправила вчера письмо с просьбой о консультации на указанный почтовый ящик.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт июн 04, 2021 6:58 am

Tery127 писал(а):
Чт июн 03, 2021 2:20 pm
Здравствуйте. Я отправила вчера письмо с просьбой о консультации на указанный почтовый ящик
Добрый день. Ответил вам на электронную почту вчера вечером.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

tamaraiv05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2021 6:18 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение tamaraiv05 » Вт июн 08, 2021 6:19 pm

Добрый день, увидела ваш пост на форуме, хотела уточнить есть ли возможность получить визу на сезонную работу если у человека из рф есть в прошлом условная судимость в рф, (погашенная) ? Или не выдают визы? Наверняка у вас уже были подобные случаи. Заранее спасибо.
Тамара

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Вт июн 08, 2021 6:21 pm

tamaraiv05 писал(а):
Вт июн 08, 2021 6:19 pm
Добрый день, увидела ваш пост на форуме, хотела уточнить есть ли возможность получить визу на сезонную работу если у человека из рф есть в прошлом условная судимость в рф, (погашенная) ? Или не выдают визы? Наверняка у вас уже были подобные случаи. Заранее спасибо.
Тамара
Добрый день. Данная виза не является иммиграционной, поэтому никакие справки о несудимости для нее не требуются. Да, с погашенными судимостями в прошлом визы выдают.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Tery127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 4:21 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Tery127 » Пт июн 11, 2021 9:47 am

Продублирую сюда.

Здравствуйте.
Меня зовут Елисеева Ольга, и я очень хотела бы устроиться на сезонную работу на ферме в Великобритании в этом году.
Опыта работы в сельскохозяйственной индустрии у меня нет.

Мне 40 лет, я замужем, у меня взрослый ребенок.
Работала в течении нескольких лет инструктором по пешему туризму в "Клубе приключений", походы по России и Киргизии.

Я стрессоустойчивая, ответственная, здорова, без каких либо противопоказаний к физическим нагрузкам.

В англии была около десяти раз за последние пару лет, но ездила исключительно с туристическими целями, короткие поездки на выходные и дважды в отпуск на пару недель.

По английски я говорю по собственной оценке на среднем уровне, 77\100 по сертификату CERF.

В данный момент я не работаю, и возможность присоединиться к команде на ферме в стране, которая мне нравится, была бы для меня очень желанна.

Конечно, я была бы рада найти постоянную работу по контракту tier 2, но и сезонная ежегодная работа меня вполне устроила бы, так как в зимние периоды я могла бы продолжать заниматься инструкторской деятельностью и лыжным туризмом.

Я пробовала обращаться в пару агентств, но в первом мне не ответили (полагаю, потому что я поставила галочку "не нуждаюсь в вашем платном образовательном курсе"), а второе готово заключить со мной контракт но со странным условием личного собеседования в екатеринбурге, с отказом сообщить примерные варианты вакансий (территориальные и, собственно, вид работ).

Я очень надеюсь на вашу помощь.
Загран паспорт у меня есть, срок действия до 23 года.

С уважением, Елисеева Ольга

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Пт июн 11, 2021 9:53 am

Tery127 писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:47 am
Продублирую сюда.

Здравствуйте.
Меня зовут Елисеева Ольга, и я очень хотела бы устроиться на сезонную работу на ферме в Великобритании в этом году.
Опыта работы в сельскохозяйственной индустрии у меня нет...
Добрый день.

- по возрасту для сезонной работы ограничений нет, 40 лет - это вполне нормальный молодой возраст для Англии;
- опыт в сельском хозяйстве является плюсом, но не требованием. Люди прекрасно получают визы и без него;
- английский язык сдавать, либо знать на какой-то определенный уровень тоже не требуется;
- полноценная рабочая виза (которая раньше называлась Tier 2) - это совсем другое, к сезонной работе не имеет никакого отношения, поэтому в этой ветке форума о ней писать не буду, для нее есть отдельный раздел;
- существует всего 4 агентства, официально аккредитованные правительством Великобритании (в прошлом году было 2), поэтому обращаться нужно только в одно из них, никакие другие агентства в разных городах России отношения к данной визе не имеют;

Более подробно о плане действий, о нюансах и о том, чем я могу помочь, ответил в личку.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

galchenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2021 3:13 pm

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение galchenko » Ср июн 30, 2021 3:15 pm

Здравствуйте. Можно ли ещё устроиться на сезонную работу? Если да, то куда нужно обращаться, в какую компанию.

Анна Гальченко

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Работа в Англии на ферме. Виза временного работника.

Сообщение Dima » Ср июн 30, 2021 3:19 pm

galchenko писал(а):
Ср июн 30, 2021 3:15 pm
Здравствуйте. Можно ли ещё устроиться на сезонную работу? Если да, то куда нужно обращаться, в какую компанию.

Анна Гальченко
Добрый день. Да, конечно. Обратиться можно в любую из 4х официальных компаний (они перечислены в начале этой ветки).
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить