Ваши отзывы

Просьба писать здесь Ваши отзывы, оценки деятельности форума, сайта и группы.
Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Ваши отзывы

Сообщение Dima » Чт окт 02, 2014 12:44 pm

Друзья, участники форума и группы, многие спрашивали меня о том, где можно оставить отзыв. Теперь для этого и создана отдельная ветка на форуме. Милости прошу, пишите ;)

Natalie
Новичок форума
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы

Сообщение Natalie » Сб окт 04, 2014 10:55 am

Здравствуйте, Дмитрий) Ну вот я зарегистрировалась на форуме, начинаю активно читать))) В новом году у меня стоит чёткая задача - всё же попасть в Британию. Так что начинаю изучать))) :D
Люблю Англию))

Iren
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Iren » Пн июн 29, 2015 9:03 pm

Спасибо большое Дмитрию за помощь в подготовке получения визы!!! Надеюсь все получится! :)

Ksusha
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ksusha » Вс июл 19, 2015 9:27 am

Вот и очередная виза получена,теперь виза невесты. Дима,спасибо тебе большое не только в ее получение,но и постоянной поддержке, помощи, наставлениях. Если бы не ты,не решилась бы наверное на этот шаг. Надеюсь будем и дальше дружить, общаться, развиваться, действовать по этому же плану - только вперед. Ты стал настоящим профессионалом этого дела. СПАСИБОООООО. В любом случае у меня будет еще масса вопросов к тебе,и я точно знаю,что только ты дашь мне полный, развернутый ответ, даже на самые нелепые мои вопросы :lol:

Iren
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Iren » Ср авг 19, 2015 10:06 am

Урррррраааааааааа! Моя первая в жизни виза получена!!! Спасибо большое Дмитрию за помощь и поддержку в получении визы! :)

MariaMayb
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение MariaMayb » Чт июн 09, 2016 8:58 am

Всем привет!) Хочу, спустя целую поездку в Англию, наконец выразить огромную благодарностью Дмитрию, без которого поездка бы не состоялась. Спасибо за помощь в подготовке документов, за написание сопроводительных писем, за заполнение анкеты и, конечно же, за советы и за ответы на мои многочисленные вопросы. Всем тем, кто планирует свою поездку в старую добрую ЮК - Дмитрий вам поможет ;) и не только с документами, а также с поездками по всей Англии. Встречает (в моем случае провожает) в аэропорт. Помогает разобраться абсолютно со всеми вопросами. Спасибо за помощь!!! ;) А мне не терпится вернуться назад...:(

Yuliya
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Yuliya » Чт июн 30, 2016 2:46 pm

Дмитрий :)) спасибо Вам большое ! За консультации , за ответы , за терпение , спасибо )) Виза есть ! Ура :)) лечу в любимый Лондон :) :D

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Пн мар 06, 2017 5:26 pm

Только дошла до форума. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за его работу и за поддержку. Двухлетняя виза у меня в паспорте. Спасибо большое.

ksu1004
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение ksu1004 » Чт апр 06, 2017 10:54 am

Обратилась за помощью к Дмитрию после отказа. В этот раз собирала документы тщательнее, перепроверяли много раз. И после небольшого ожидания я, в конце концов, получила визу :)
Безумно рада, что наконец смогу увидеть такую потрясающую страну! :D
Большое Вам спасибо!

Nata
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Nata » Чт авг 17, 2017 10:07 pm

Дмитрий! Спасибо огромное за помощь в заполнении анкеты на resident card. Сегодня получила курьером карту и на 1.5 месяца раньше срока . Безумна рада К :) Как говорится будем сотрудничать дальше)) Удачи Вам во всех начинаниях !

Вернуться в «Ваши отзывы, оценки, пожелания»