Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Варианты иммиграции в Англию, иммиграционные визы в Лондон, особенности переезда в Великобританию, переезд в Лондон, вопросы адаптации в новой стране.
Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Dima » Пн сен 02, 2019 1:04 pm

zeroflint писал(а):
Пн сен 02, 2019 10:02 am
Добрый день!

У меня вопрос, при обращении за убежищем в аэропорту, нужно ли иметь при себе историю преследований в письменном виде уже переведенную на английский язык или её потом переведут сами власти?
А так же, попадаю ли я под дублинской соглашение, если ранее бывал в ЕС, но сейчас имею депорт на 6 месяцев. (За убежищем нигде не обращался)

Спасибо.
Добрый день.

Я бы заморочился и перевел всю историю на английский (чтобы лучше выглядеть в глазах офицера). Если же нет возможности, то можно и так, думаю, переводчика вам найдут.
Нет, если раньше никуда не обращались за беженством, то, как написано на сайте, всё ок.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

mindubaev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 11:23 am

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение mindubaev » Вт сен 17, 2019 11:24 am

Доброго времени суток. Могу я задать вам несколько вопросов касательно политического убежища, расписав вам свою ситуацию? Сколько будет стоить частная консультация?

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Alexa » Вт сен 17, 2019 4:09 pm

mindubaev писал(а):
Вт сен 17, 2019 11:24 am
Доброго времени суток. Могу я задать вам несколько вопросов касательно политического убежища, расписав вам свою ситуацию? Сколько будет стоить частная консультация?
Добрый день. Да, конечно. Напишите мне на электронную почту, с пометкой "консультация".
Отвечаю на визовые вопросы, помогаю оформить британские визы в Санкт-Петербурге.

Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2019 9:47 pm

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Olga » Пн дек 30, 2019 3:50 pm

Как получить полит убежище если не дают британскую визу?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Dima » Пн дек 30, 2019 5:12 pm

Olga писал(а):
Пн дек 30, 2019 3:50 pm
Как получить полит убежище если не дают британскую визу?
Для начала нужно разобраться, почему не дают визу. А вообще, для того, чтобы подаваться на беженство, необходимо находиться на территории Великобритании. Следовательно, с визой или без нее, нужно приехать.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Berez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 11:35 am

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Berez » Пт июн 12, 2020 11:37 am

Добрый день.
Можно уточнить по поводу получения политического убежища в Англии?

Александр Бережной.

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Alexa » Пт июн 12, 2020 11:38 am

Berez писал(а):
Пт июн 12, 2020 11:37 am
Добрый день.
Можно уточнить по поводу получения политического убежища в Англии?

Александр Бережной.
Добрый день.

Что у вас за вопрос?
Отвечаю на визовые вопросы, помогаю оформить британские визы в Санкт-Петербурге.

Berez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 11:35 am

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Berez » Пт июн 12, 2020 11:41 am

Мы вынужденные переселенцы из Грозного 1994 года. Есть решения судов и обращения в гос. органы, отказные решения в предоставлении жилья, положительное решение о прописке 15 лет назад.
Вопрос такой, можно ли получить консультацию по общей ситуации? Можете ли вы представлять интересы в органах Англии?

Спасибо.

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Alexa » Пт июн 12, 2020 11:43 am

Berez писал(а):
Пт июн 12, 2020 11:41 am
Мы вынужденные переселенцы из Грозного 1994 года. Есть решения судов и обращения в гос. органы, отказные решения в предоставлении жилья, положительное решение о прописке 15 лет назад.
Вопрос такой, можно ли получить консультацию по общей ситуации? Можете ли вы представлять интересы в органах Англии?

Спасибо.
Да, по общей ситуации и по документам консультация вполне возможна, напишите мне в личку или на электронную почту, пожалуйста, и мы всё решим.
Нет, в органах Англии вас может представлять только адвокат, но в большинстве случаев по беженству адвокат вам даётся от государства, потому как чаще всего у беженцев не такая прекрасная финансовая ситуация, чтобы оплачивать наёмного адвоката в Великобритании. :) Поэтому насчет этого пока можно не беспокоиться.
Отвечаю на визовые вопросы, помогаю оформить британские визы в Санкт-Петербурге.

maksim942
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 5:27 pm

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение maksim942 » Вс июл 04, 2021 5:31 pm

Здравствуйте, мне нужна виза в Великобританию (интересует цена и сроки) и в Британии планирую подавать на беженство. По поводу беженства поэтому тоже хотелось бы получить у вас консультацию .
Напишите пожалуйста Ваши контакты в Телеграме или Воцапе для более оперативной связи. Я живу тоже в Санкт-Петербурге, поэтому могу на консультацию и лично подъехать .

--
Maksim S

Ответить