Где попробовать знаменитые fish and chips

Вопросы еды, где покушать, что пробовать, национальная еда Англии, классические блюда в Великобритании, сколько стоит покушать в Лондоне, как сэкономить на питании в Англии без ущерба для здоровья.
Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Где попробовать знаменитые fish and chips

Сообщение Dima » Пн июн 02, 2014 7:43 pm

Многие во время поездки в Британию задают вопрос, где можно отведать fish and chips, оптимально по цене и качеству.
Конечно, fish and chips подаются в многочисленных пабах Лондона и других городов, все зависит от того, в какой атмосфере хочется провести время (ресторан, паб, еда на вынос), и какой бюджет.
На мой взгляд, самое лучшее сочетание «обстановка-цена-качество» - это сеть Harvester. Рестораны данной сети расположены во многих уголках UK, цены примерно одинаковые, разница в меню составляет до 50p и зависит от района и города.
Есть два варианта – выбрать стандартные fish and chips, цена будет в районе 4,99 фунта, или фирменные по 6,99 фунта. Также при заказе основного блюда, салат-бар без ограничения. Цена, как говорится, very reasonable, на личном примере убедился, что стоить посетить данное заведение, когда хочется fish and chips.

Kseniia
Новичок форума
Контактная информация:

Re: Где попробовать знаменитые fish and chips

Сообщение Kseniia » Вт июн 03, 2014 12:23 pm

Спасибо за информацию, буду теперь знать, а то в пабах меньше чем за 10 фунтов не найти.
Буду признательна, если подскажете бюджетный и хороший tea room.

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Re: Где попробовать знаменитые fish and chips

Сообщение Dima » Вт июн 03, 2014 2:46 pm

Kseniia писал(а):Спасибо за информацию, буду теперь знать, а то в пабах меньше чем за 10 фунтов не найти.
Буду признательна, если подскажете бюджетный и хороший tea room.

Обязательно напишу. И по fish and chips добавлю информации.

Вернуться в «Еда в Великобритании»