Эдинбург

Интересные места для посещения, планирование поездки, советы по маршрутам, что посмотреть в том или ином графстве/городе/деревне, как добраться до того или иного места.
Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Re: Эдинбург

Сообщение Ulia » Ср янв 20, 2016 6:40 pm

Вернусь к своему вопросу про отель в Лондоне. Особенно актуален в связи с курсом фунта.
Апартаменты уже смотрю. Единственный вопрос: как быть с вещами. Вылет из Лондона поздний.
Или посоветуйте не плохой отель в 1-2 зоне.И недалеко от метро.

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Пн апр 04, 2016 6:09 pm

Добрый вечер!
Я что -то засомневалась в том, что мне писать в пункте в миграционной карте по поводу гостиниц. Гостинице две ( одна в Эдинбурге, вторая в Лондоне). В один день получается что я уезжаю из Эдинбурга в Лондон. Смена гостиниц. И сколько писать по дням.
Может путано, но вот по дням с 15 по 20 мая я в Эдинбурге, а с 20 по 25 в Лондоне

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Вт апр 05, 2016 9:35 am

Ulia писал(а):Добрый вечер!
Я что -то засомневалась в том, что мне писать в пункте в миграционной карте по поводу гостиниц. Гостинице две ( одна в Эдинбурге, вторая в Лондоне). В один день получается что я уезжаю из Эдинбурга в Лондон. Смена гостиниц. И сколько писать по дням.
Может путано, но вот по дням с 15 по 20 мая я в Эдинбурге, а с 20 по 25 в Лондоне

Добрый день. Пишите адрес одной гостиницы, например, первой, в которую поедете. Дни пребывания ставьте полностью, т.е. с 15 по 25 число. А с собой обязательно держите распечатки брони на оба отеля. Это на тот случай, если офицер решит чуть более подробно спросить, чтобы у Вас всё было "чисто". ;)

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Вт апр 05, 2016 3:49 pm

Дмитрий, спасибо.

Вернуться в «Города и графства Великобритании»