Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Варианты иммиграции в Англию, иммиграционные визы в Лондон, особенности переезда в Великобританию, переезд в Лондон, вопросы адаптации в новой стране.
Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Alexa » Вс июл 04, 2021 5:32 pm

maksim942 писал(а):
Вс июл 04, 2021 5:31 pm
Здравствуйте, мне нужна виза в Великобританию (интересует цена и сроки) и в Британии планирую подавать на беженство. По поводу беженства поэтому тоже хотелось бы получить у вас консультацию .
Напишите пожалуйста Ваши контакты в Телеграме или Воцапе для более оперативной связи. Я живу тоже в Санкт-Петербурге, поэтому могу на консультацию и лично подъехать .

--
Maksim S
Добрый день. Все контакты отправлены вам в личном сообщении.
Отвечаю на визовые вопросы, помогаю оформить британские визы в Санкт-Петербурге.

utina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2022 5:08 pm

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение utina » Сб янв 22, 2022 5:13 pm

Добрый день, увидела ваш сайт в интернете.
Я планирую взять беженство в связи со своей политический активность и походами полиции домой. Такой вопрос, у меня есть кошка, можно ли ехать с ней или просить потом родных её привезти, разрешат ли жить с животным? Спасибо за ответ

Полина

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Dima » Сб янв 22, 2022 5:21 pm

utina писал(а):
Сб янв 22, 2022 5:13 pm
Добрый день, увидела ваш сайт в интернете.
Я планирую взять беженство в связи со своей политический активность и походами полиции домой. Такой вопрос, у меня есть кошка, можно ли ехать с ней или просить потом родных её привезти, разрешат ли жить с животным? Спасибо за ответ

Полина
Добрый день.

Чтобы привезти домашнее животное в Великобританию, необходимо выполнить некоторые условия. Например, оно должно быть микрочипировано, должны быть сделаны некоторые прививки, плюс должен быть специальный паспорт. Если эти условия не выполнить, то по приезду животное будет помещено на карантин на срок до 4 месяцев. Поэтому, лучше всё это сделать заранее.
Что касается вопроса "разрешат ли жить с животным", да, в Англии животных любят. Единственный момент, вам нужно будет выбрать жилье, в котором позволяется проживать с домашним питомцев.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

utina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2022 5:08 pm

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение utina » Ср фев 02, 2022 3:44 pm

добрый вечер
Хотела бы ещё задать вопрос
Если мы полетим Москва -Париж -Лондон ( и запросим в Лондоне убежище) отправят ли нас обратно в Париж? Нужен обязательно прямой рейс ?

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Dima » Ср фев 02, 2022 3:44 pm

utina писал(а):
Ср фев 02, 2022 3:44 pm
добрый вечер
Хотела бы ещё задать вопрос
Если мы полетим Москва -Париж -Лондон ( и запросим в Лондоне убежище) отправят ли нас обратно в Париж? Нужен обязательно прямой рейс ?
Добрый вечер. Нет, прямой рейс не является обязательным требованием для этого.
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

pianoserv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 10:09 am
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение pianoserv » Пн июн 26, 2023 10:13 am

Здравствуйте, можно узнать - есть ли шансы у бывшего вынужденного переселенца из Чечни гражданин РФ, если был статус почти 20 лет, по которому он ничего не получил от государства претендовать на убежище в Великобритании по мотивам жилищного и социального не обустройства в России в период военных действий в Чечне в 1994-2000 годах? то есть по мотивам необустройства после чеченской войны, если уже купил сам жилье в РФ бесполезно подаваться в Англию?

Спасибо

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Alexa » Пн июн 26, 2023 10:16 am

pianoserv писал(а):
Пн июн 26, 2023 10:13 am
Здравствуйте, можно узнать - есть ли шансы у бывшего вынужденного переселенца из Чечни гражданин РФ, если был статус почти 20 лет, по которому он ничего не получил от государства претендовать на убежище в Великобритании по мотивам жилищного и социального не обустройства в России в период военных действий в Чечне в 1994-2000 годах? то есть по мотивам необустройства после чеченской войны, если уже купил сам жилье в РФ бесполезно подаваться в Англию?

Спасибо
Добрый день.

Если в данный момент времени (сейчас, в настоящее время) вашей жизни или здоровью в вашей стране что-то угрожает, и ваше правительство не может/не хочет вам помочь в этом вопросе, то подаваться на убежище можно. Из вашего текста понятно, что вам просто пообещали жильё в РФ 25 лет назад, не дали его в итоге, вы уже купили самостоятельно, и теперь хотите подаваться на беженство в Великобританию на основании..... того, что вам не дали жильё? Это несколько странно, не находите? :)
Отвечаю на визовые вопросы, помогаю оформить британские визы в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
Saigid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2023 8:05 am
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Saigid » Пт авг 25, 2023 9:51 am

Приветствую 🖖

Есть ли вообще возможность попасть в ЮК 🇬🇧
Если есть преследование и опасность жизни.
Есть фото и видео задержаний. Я не один, есть семья, двое детей и жена

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Alexa » Пт авг 25, 2023 10:00 am

Saigid писал(а):
Пт авг 25, 2023 9:51 am
Приветствую 🖖

Есть ли вообще возможность попасть в ЮК 🇬🇧
Если есть преследование и опасность жизни.
Есть фото и видео задержаний. Я не один, есть семья, двое детей и жена
Добрый день. Да, конечно, есть возможность. Только не попасть в Великобританию, а податься на беженство. Я так полагаю, вы это имеете ввиду. Попасть вам нужно будет в страну одним из обычных способов.
Отвечаю на визовые вопросы, помогаю оформить британские визы в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 12:33 am
Откуда: London
Контактная информация:

Re: Беженство, политическое убежище в Англии. Asylum.

Сообщение Dima » Пт ноя 24, 2023 4:17 pm

maxresdefault-2.jpg
maxresdefault-2.jpg (26.4 КБ) 377 просмотров
Очень важная информация для тех, кто подался на беженство в Великобритании после работы на ферме!!!

Как выяснилось, последние полгода какой-то якобы "адвокат" из Кыргызии или Казахстана рассказывает всем желающим работникам ферм в Англии, что если они хотят остаться в стране, то им достаточно выдумать причину, например "я потерял работу в своей стране" или "у меня кредиты в своей стране, которые я не могу закрыть", и с этой причиной податься на убежище. Люди подаются, получают карту ARC, после чего этот "знаток иммиграционных дел" берет с ним оплату и сообщает им, что это и есть их документ беженца, и что теперь они на 2 года - беженцы в Великобритании, могут жить и работать, ездить на Родину и обратно, а вообще, скоро паспорт получат.

Теперь давайте разберемся, как же обстоят дела на самом деле:

- Карта ARC, которую вы получаете - это карта человека, который подался на беженство. Она просто дается вам на какое-то время, до того, как решение по вашему беженству принято! Это не документ беженца!
- Решение вы получите только после 2го интервью, которое в разы более серьезное, чем первое. И вот тогда будет понятно, дали вам убежище или нет!
- Причины типа "у меня в моей стране кредиты" или "меня уволили, и я не мог устроиться на работу у себя на Родине" - никогда не приведут к тому результату, что вам одобрят беженство в Великобритании..... Это выдумки того товарища, который берёт с вас за это деньги.
- На свою Родину вы не сможете поехать ни до второго интервью и принятия решения, ни после, если решение будет положительным и вам одобрят убежище. Одно из условий - вы не можете посещать свою страну, откуда убежали.
- Скорее всего (а причины тех людей, с кем я пообщался в течение последних двух недель, точно не позволят им получить беженство в итоге) вам откажут в беженстве. Это означает, что вы должны будете либо добровольно покинуть страну, либо вас депортируют.
- Понятно, что после подачи на беженство и отказа в нём, рассчитывать на то, что вы в ближайшем будущем сможете получить визу и приехать в Великобританию, не стоит. Также дела сильно усложнятся с ЕС, США, Канадой, Австралией и Новой Зеландией.


Не обманывайтесь, не поддавайтесь подобным рассказам, так как результат будет очень печальным, и значительно менее приятным, чем вы думаете. Еще раз повторю - нет, получив эту карту и оставшись в стране, вы не являетесь беженцем, вы просто ждёте второго интервью!

#беженство #убежище #виза #визавлондон #британскаявиза
Все личные консультации и вопросы по почте: ukbook@mail.ru
Либо пишите в телеграм: https://t.me/d_england

Ответить