Виза тип General Visitor | Туристическая виза в Британию

В данной ветке информация по всем типам туристических виз, сложности, нюансы получения, выбор типа визы
Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Re: Виза тип General Visitor

Сообщение Ulia » Ср июл 09, 2014 7:45 pm

Dimon писал(а):
Это иммиграционная карта. В Вашем случае вполне можете указать адрес первого отеля, в который едете. А если возникнут дополнительные вопросы, то можно сказать, что на несколько дней еще куплен круиз.

Спасибо большое.

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Вт окт 21, 2014 7:24 pm

Продолжаю вопросы.
Могу ли я сейчас зарегистрироваться на сайте Телепузиков ( простите за название). А анкету заполнить после приезда из Португалии.

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Ср окт 22, 2014 10:13 am

Ulia писал(а):Продолжаю вопросы.
Могу ли я сейчас зарегистрироваться на сайте Телепузиков ( простите за название). А анкету заполнить после приезда из Португалии.

Когда Вы регистрируетесь на сайте Teleperfomance, вам нужно вводить номер GWF, следовательно, сначала нужно заполнить анкету.

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Ср окт 22, 2014 6:44 pm

Dimon писал(а):Когда Вы регистрируетесь на сайте Teleperfomance, вам нужно вводить номер GWF, следовательно, сначала нужно заполнить анкету.

Дмитрий, спасибо.

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Сб янв 30, 2016 9:21 am

Вопрос пока такой: когда буду подавать документы будет действовать еще 2-хлетняя виза. Стоит ли подавать или подождать до истечения срока или можно подать. Это связано с финансовым вопросом ( справки места работы).
И еще вопрос: стоит ли подавать допустим хостел в документах, а потом перебронировать на апартаменты или отель.

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Сб янв 30, 2016 11:30 am

Ulia писал(а):Вопрос пока такой: когда буду подавать документы будет действовать еще 2-хлетняя виза. Стоит ли подавать или подождать до истечения срока или можно подать. Это связано с финансовым вопросом ( справки места работы).
И еще вопрос: стоит ли подавать допустим хостел в документах, а потом перебронировать на апартаменты или отель.

Подаваться на визу можно и при наличии действующей визы. Главное, чтобы всё было логично, т.е. подаетесь на даты, которые выходят за рамки действующей визы. Чтобы не получилось так, например: виза действует до 1 июня, человек подается на новую визу 1 апреля и указывает поездку 2 мая на 7 дней....понятно, что здесь логика отсутствует.

Что касается проживания, то да, конечно, подаваться можно с одним жильем, а потом его сменить. Это не воспрещается, мало ли у Вас поменялись планы.

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Пт мар 18, 2016 8:41 pm

Dimon писал(а):Подаваться на визу можно и при наличии действующей визы. Главное, чтобы всё было логично, т.е. подаетесь на даты, которые выходят за рамки действующей визы. Чтобы не получилось так, например: виза действует до 1 июня, человек подается на новую визу 1 апреля и указывает поездку 2 мая на 7 дней....понятно, что здесь логика отсутствует.

Что касается проживания, то да, конечно, подаваться можно с одним жильем, а потом его сменить. Это не воспрещается, мало ли у Вас поменялись планы.

Спасибо за разъяснения.

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Re: Визовый центр. Вопросы. Рекомендации.

Сообщение Ulia » Сб май 28, 2016 7:54 pm

Добрый вечер!
Возникает такая ситуация: в теории хочу оформлять визу в июне 2017. Но в январе начнут продавать билеты в театр Ковент Гарден. Все будет зависит от состава на интересующий меня спектакль. Хочу въехать с территории Франции ( буду у друзей на дне рождения) на два - три дня. И вернутся так же в Париж. Могут ли возникнуть вопросы у визового офицера.

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Re: Визовый центр. Вопросы. Рекомендации.

Сообщение Dima » Сб май 28, 2016 8:03 pm

Ulia писал(а):Добрый вечер!
Возникает такая ситуация: в теории хочу оформлять визу в июне 2017. Но в январе начнут продавать билеты в театр Ковент Гарден. Все будет зависит от состава на интересующий меня спектакль. Хочу въехать с территории Франции ( буду у друзей на дне рождения) на два - три дня. И вернутся так же в Париж. Могут ли возникнуть вопросы у визового офицера.

Добрый вечер. Не понял вопрос абсолютно. Вопросы по поводу чего могут возникнуть у офицера?

Ulia
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Вс май 29, 2016 2:28 pm

Что на такой короткий срок. Всего два дня для первого въезда.

Вернуться в «Туристические визы»