Визовый центр. Вопросы. Рекомендации.

В данной ветке информация по всем типам туристических виз, сложности, нюансы получения, выбор типа визы
Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Визовый центр. Вопросы. Рекомендации.

Сообщение Dima » Пн май 09, 2016 3:35 pm

Вопрос был задан в сети vk пользователем http://vk.com/mmedovarov

010517.jpg
вопрос про доверенность
010517.jpg (31.02 КБ) 361 просмотр

Подскажите, пожалуйста: если я поеду забирать обратно паспорта из визового центра в Москву на двух человек, то доверенность они должны написать на русском или на английском? Целиком от руки или можно текст напечатать и подписать?

Доверенность пишется на русском языке, можно от руки, обычная доверенность, заверять не надо.
Главное с доверенностью привезти чек-лист с печатью.

Yuliya
Новичок форума
Контактная информация:

Re: Визовый центр. Вопросы. Рекомендации.

Сообщение Yuliya » Вс май 15, 2016 5:50 pm

Добрый вечер ) сейчас заполнила анкету онлайн ,чеклист который после анкеты , там перечень документов , которые я должна все ! предоставить , или только какие у меня будут и там поставить галочки? и ещё получается перевод всех документов обязательно нужно заверять ?

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Вс май 15, 2016 6:07 pm

Yuliya писал(а):Добрый вечер ) сейчас заполнила анкету онлайн ,чеклист который после анкеты , там перечень документов , которые я должна все ! предоставить , или только какие у меня будут и там поставить галочки? и ещё получается перевод всех документов обязательно нужно заверять ?

В чеклисте только те документы, которые Вы предоставляете.
Заверение документов на туристическую визу не нужно.

Yuliya
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Yuliya » Вс май 15, 2016 6:35 pm

спасибо ) и ещё ) галочки в чеклисте я ставлю ? или при приёме документов , они сами отмечают какие есть ?

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Пн май 16, 2016 12:36 pm

Yuliya писал(а):спасибо ) и ещё ) галочки в чеклисте я ставлю ? или при приёме документов , они сами отмечают какие есть ?

Можете оставить, поставят сами. Главное, проверить, чтобы все совпадало с реальным списком документов.

Yuliya
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Yuliya » Вт май 24, 2016 4:05 am

Доброе утро , подскажите пожалуйста , на сайте при заполнении анкеты , где находится актуальный на сегодняшний день вариат анкеты ? Где register an account и продолжаешь дальше ( там анкета с другим оформлением и вопросов больше ) или там где в центральном окне перечень стран в том числе и Россия и ссылка apply here ? Заранее спасибо

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Вт май 24, 2016 11:08 am

Yuliya писал(а):Доброе утро , подскажите пожалуйста , на сайте при заполнении анкеты , где находится актуальный на сегодняшний день вариат анкеты ? Где register an account и продолжаешь дальше ( там анкета с другим оформлением и вопросов больше ) или там где в центральном окне перечень стран в том числе и Россия и ссылка apply here ? Заранее спасибо

https://www.visa4uk.fco.gov.uk/home/welcome - на этой странице просто нажать register an account и далее заполнять анкету.

Yuliya
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Yuliya » Вт май 24, 2016 1:09 pm

Спасибо огромное ) за помощь )

Yuliya
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Yuliya » Пт май 27, 2016 4:38 pm

здравствуйте , я аннуллировала одну анкету ( из-за ошибки в имени ) , запросила назад визовый сбор, заполнила новую анкету , оплатила ,записалась в визовый центр . Такой вопрос : как быть с визитом в визовый центр , который я визировала для аннулированной анкеты ? надо ли его отменять ? или всё что связано с отменённой анкетой удаляется автоматически? заранее пасибо

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Сб май 28, 2016 5:09 pm

Yuliya писал(а):здравствуйте , я аннуллировала одну анкету ( из-за ошибки в имени ) , запросила назад визовый сбор, заполнила новую анкету , оплатила ,записалась в визовый центр . Такой вопрос : как быть с визитом в визовый центр , который я визировала для аннулированной анкеты ? надо ли его отменять ? или всё что связано с отменённой анкетой удаляется автоматически? заранее пасибо

Должно быть всё отменено автоматически. На сайте Телеперформанс можете отменить вручную.

Вернуться в «Туристические визы»