Чем чревата "задержка" в UK более заявленного срока

В данной ветке информация по всем типам туристических виз, сложности, нюансы получения, выбор типа визы
Ernest
Новичок форума
Контактная информация:

Re: Чем чревата "задержка" в UK более заявленного срока

Сообщение Ernest » Вс мар 11, 2018 12:10 pm

Dima писал(а):Если у Вас денег было достаточно, то беспокоиться, я уверен, нет причин. Тем более, что прошло 2 года, и в течение этого периода Вы не ездили в Британию совсем. Главное, соберите все бумаги корректно, все документы, и, полагаю, результат будет положительным.

Спасибо! А все же нужно будет пояснять расхождение в сроках или нет, как Вы считаете?

Dima
Знаток Великобритании
Контактная информация:

Сообщение Dima » Вс мар 11, 2018 12:13 pm

Ernest писал(а):Спасибо! А все же нужно будет пояснять расхождение в сроках или нет, как Вы считаете?

Нет, об этом можно ничего не писать. Более того, рекомендую заполнять анкету не на новой версии сайта, а на старой. В этом случае Вы избежите конкретного вопроса о количестве дней нахождения в Британии в прошлый раз.
Если же Вы очень сильно переживаете по этому поводу, тогда я бы рекомендовал написать письмо (точнее, можно текст в additional information), объясняющий, почему Вы остались на большее число дней, чтобы офицеру было понятно, если он вдруг решит сверить.
Для частной консультации пишите напрямую: ukbook@mail.ru

Ernest
Новичок форума
Контактная информация:

Сообщение Ernest » Вс мар 11, 2018 12:15 pm

Dima писал(а):Нет, об этом можно ничего не писать. Более того, рекомендую заполнять анкету не на новой версии сайта, а на старой. В этом случае Вы избежите конкретного вопроса о количестве дней нахождения в Британии в прошлый раз.
Если же Вы очень сильно переживаете по этому поводу, тогда я бы рекомендовал написать письмо (точнее, можно текст в additional information), объясняющий, почему Вы остались на большее число дней, чтобы офицеру было понятно, если он вдруг решит сверить.

Спасибо большое за пояснения! Я не знал, что сейчас можно пользоваться старой версией сайта...

Вернуться в «Туристические визы»